• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Стратегия "На дне"

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
Возможно такое количество из за проходимости и возможностей своего банка.
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся например чувак выложил 3 пресса по 5 событий и два из них на удивление зашли. Но правда там есть кэфы 1,05, лучше все же рассматривать минимально 1.2.
Ну я лично даже не буду смотреть на события меньше чем с 1.3 . все таки 1.1 и 1.2 ну это совсем мало. С такими кф можно и на винстрик попасть. А учитывая что мы играем догоном против пресса, то думаю банк солем в нули.
 

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
Можно присмотреться вот к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мадам в плане обратных ставок.
С февраля +84/-127, самородок))))
Может попросить ее делать нам прессы нужные)))))
В ординарах у нее плюсы и минусы кучкуются, как вариант можно делать догон наоборот в 3 шага, т.е. обратка умножается на 2 если она проходит, если же проходит прогноз капперши то возвращаемся к начальной ставке пока не пойдет снова серия лузов.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Нашел тут одно обсуждение интересное.
Человек ставил обратку на события из экспрессов, кэф в событиях экспресса 1.2-1.4, т.е. кэф обратки 3+.
Применял догон.
Логика в том что крайне редко доезжают экспрессы из 6 событий, как бы не старался каппер.
По его словам пресс доезжал один раз из 20-25, таким образом на дистанции получается плюс.
Видишь в чем фокус, пресс может все в плюс, а одно в минус, прессы я бы вообще для противохода не рассматривал, там даже если их одинарами ставить тоже может не проканать. А вот одинары, которые типа должны зайти, а не заходят в противоход даже можно с запасом ставить, так как прогрузы бывают.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Интересная тема) но лучше сливного с ординарами кеф 1,6-1,8 и догончик ступеней на 5-6, но нужен явный «профессионал»😉😄
 

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
блин поздно увидел. продолжай скидывать, если есть днари на примете)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу