• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Стратегия "На дне"

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
у таких надо быть в подписке, они сливают или думают что сливают, а на самом деле все наоборот. Ну это их проблемы. Меня эта тема заинтересовала, пальцем в небо тыкать проще, чем анализировать, но это нам на руку.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Есть идея, вспомнил, подскажу. Я смотрел как-то в Ютубе ролик программы железная ставка, там у них был в гостях капер плюсовой по стате Олег Жуков, но там в студии был тот кто наоборот, ну понятно выглядел как бомж. Так вот его надо найти в ВК этого "супер" капера. Ну или как вариант тех кто на БК работает.
 
Автор темы #50

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
Ну надо конкретно по пытать таких минусовых, а как сделать так чтоб мне бы прогнозы получать, может бы в телеге бы присылал. Или ещё не до конца технология отработана. Т.е. я желаю по участвовать тожэ в этом. Тут что либо получать не вариант, надо в телегу.???
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #51

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
у таких надо быть в подписке, они сливают или думают что сливают, а на самом деле все наоборот. Ну это их проблемы. Меня эта тема заинтересовала, пальцем в небо тыкать проще, чем анализировать, но это нам на руку.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Лайф это не очень, надо посмотреть, меня ещё время событий тоже не очень устраивает, последить надо.
 

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
Сложно найти какие то закономерности в его ставках, как будто сумасшедший ставит на все подряд рандомными суммами, что то заходит что то нет.Но идея интересная, одна обратка у меня уже зашла)))надо сесть посчитать будет ли плюс на дистанции если ставить на все в обратку
 
Автор темы #55

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
Сложно найти какие то закономерности в его ставках, как будто сумасшедший ставит на все подряд рандомными суммами, что то заходит что то нет.Но идея интересная, одна обратка у меня уже зашла)))надо сесть посчитать будет ли плюс на дистанции если ставить на все в обратку
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
Нашел тут одно обсуждение интересное.
Человек ставил обратку на события из экспрессов, кэф в событиях экспресса 1.2-1.4, т.е. кэф обратки 3+.
Применял догон.
Логика в том что крайне редко доезжают экспрессы из 6 событий, как бы не старался каппер.
По его словам пресс доезжал один раз из 20-25, таким образом на дистанции получается плюс.
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
Нашел тут одно обсуждение интересное.
Человек ставил обратку на события из экспрессов, кэф в событиях экспресса 1.2-1.4, т.е. кэф обратки 3+.
Применял догон.
Логика в том что крайне редко доезжают экспрессы из 6 событий, как бы не старался каппер.
По его словам пресс доезжал один раз из 20-25, таким образом на дистанции получается плюс.
Прикольно, и ведь правда любые прессы с большим кол-вом матчей заходят раз в сто лет. А еще какая то инфа есть по этой " стратегии " или это скорее фин стратегия . И нужно подумать где ее лучше применять, мне сразу приходит на ум теннис, там кф 3 постоянно заходит только так.
 
Автор темы #58

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
Нашел тут одно обсуждение интересное.
Человек ставил обратку на события из экспрессов, кэф в событиях экспресса 1.2-1.4, т.е. кэф обратки 3+.
Применял догон.
Логика в том что крайне редко доезжают экспрессы из 6 событий, как бы не старался каппер.
По его словам пресс доезжал один раз из 20-25, таким образом на дистанции получается плюс.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #60

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
Идея:
Ставку разделить на три части.
1 часть на кэф 3+
2 часть на кэф 2+
3 часть на кэф 1,8-2
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу