• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Стратегия "На дне"

Автор темы #39

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
Привет. Что ты хотел обсудить?
Привет, если каппер дает ничью с кэфом 4 а обратка 12 кэф 1,18 что лучше выбрать? На такой кэф подписыватся то не охота, может другие варианты есть, или вообще не ставить?
 
Последнее редактирование:

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Привет, если каппер дает ничью с кэфом 4 а обратка 12 кэф 1,18 что лучше выбрать? На такой кэф подписыватся то не охота, может другие варианты есть, или вообще не ставить?
или на 4 или вообще не ставить)1.18 это попанство)
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
вот с телеги было бы самое то. Но я их поудалял и не помню их, потом их группы не так просто найти, многие через ссылки. Пока что нашел то что нашел. Если найдешь можешь здесь написать будем тестить. Днищи с телеги с 1,3-1,4 кэф сливались а противоположная были 4-5 кэфы я как помню.[Скрытый контент][Скрытый контент]
Ну вот ставить обратки против кф 1.3 я бы не стал, просто может быть в теории плюсовой винстрик из таких маленьких кефов. Плюс я еще думаю что бы мягким догоном ставить.[/QUOTE]Вот на днях удалил типа мошенники с телеги "бабло шик" только надо по английски писать 51к подписчиков, пишут в интернете что мошенники, ну я проверял чего они дают. Дают кучу прогнозов и пушут что инсайд, посчитал вообщем там плюса нет, мне так показалось.
 
Автор темы #43

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
Ну вот ставить обратки против кф 1.3 я бы не стал, просто может быть в теории плюсовой винстрик из таких маленьких кефов. Плюс я еще думаю что бы мягким догоном ставить.
Вот на днях удалил типа мошенники с телеги "бабло шик" только надо по английски писать 51к подписчиков, пишут в интернете что мошенники, ну я проверял чего они дают. Дают кучу прогнозов и пушут что инсайд, посчитал вообщем там плюса нет, мне так показалось.[/QUOTE]
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Ну надо конкретно по пытать таких минусовых, а как сделать так чтоб мне бы прогнозы получать, может бы в телеге бы присылал. Или ещё не до конца технология отработана. Т.е. я желаю по участвовать тожэ в этом. Тут что либо получать не вариант, надо в телегу.???
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу