• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Стратегия "На дне"

underdogger

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
8
BigBol с бетона
Хоккей
Юность Минск-Шахтер Солигорск
Ставка каппера: ф2(0) кэф 3,26
Наша:П1 кэф 1,64 (2500р.)
Ф1(-1) кэф 1,95 (2500р.)
п1 ещё вчера взял, по поводу форы думал, вроде как закрепляющая первичную
 
Автор темы #17

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Автор темы #19

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
Прогнозы советую публиковать под хайд

а за такие сообщения получаете предупреждение, сообщения должны быть информативными и тематическими.
Я ошибочный контент написал, не знал как удалить вообще.
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
[Q[Скрытый контент]UOTE="hyperion161, post: 37308, member: 5476"]У меня уже давно была такая мысль, но я думал ставить не на верифицированных с бетона, или блогабет. А выбрать с тг, где всякие раскрутки счета и супер вип чаты, с с кф 1.5. То есть именно "капперов" которые точно имеют процент с нашего проигрыша. Рельно рбочая стратегия на мой взгляд , но как то все руки не доходили до нее.
вот с телеги было бы самое то. Но я их поудалял и не помню их, потом их группы не так просто найти, многие через ссылки. Пока что нашел то что нашел. Если найдешь можешь здесь написать будем тестить. Днищи с телеги с 1,3-1,4 кэф сливались а противоположная были 4-5 кэфы я как помню.[Скрытый контент][Скрытый контент][/QUOTE]Ну вот ставить обратки против кф 1.3 я бы не стал, просто может быть в теории плюсовой винстрик из таких маленьких кефов. Плюс я еще думаю что бы мягким догоном ставить.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
BigBol с бетона
Хоккей
Юность Минск-Шахтер Солигорск
Ставка каппера: ф2(0) кэф 3,26
Наша:П1 кэф 1,64 (2500р.)
Ф1(-1) кэф 1,95 (2500р.)[Скрытый контент][Скрытый контент]
перечитайте инструкцию как использовать хайды, вы немного не так их используете, выше некоторые поправил, можете посмотреть
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу