• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано «странные» матчи

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
вот поэтому и пишу, если допустили к сборру, предоставьте скрины, а то ни кого не пропускают, то требуют доказательство, пусьть, те кто брал предоставят скрины ставок...
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Почему молчат , те к кому обращаюсь?конкретно, кто там 11 потоков ставил , ты предоставил доказательство
 

Finol

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
15
Почему молчат , те к кому обращаюсь?конкретно, кто там 11 потоков ставил , ты предоставил доказательство
слушай возможно там и было 11 потоков кайфовых. стату скидывали же, в каналы и я переходил. но что случилось: скорее всего канал был продан. его раскрутили и просто продали. и щас наш который "счастливый 12" уже гдето идет как 1ый и под другим именем. я сам на такое попадал с настолкой 1.5 месяца назад (доворняки,за неделю около 30 + без единого - , поднял 80к, начался слив, я слил 20 и тормознул, хорошо что тормознул, дак я потом наблюдал а народ всё брал....брал и всё прое.....за 3 дня из 430 подписчиков осталось 200). всё это схема.....бизнес
 

Avgtou

Пользователь
Сообщения
22
Репутация
5
Складчина которая на экспрессы от этого сайта ? С двумя событиями?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Автор темы #51

levandy

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Друзья еще раз Вам пишу у него поток длиться до тех пор пока минимум 10 флетов нет прибыли.Он может за 5 дней не дать ни одной ставки а потом в течение дня даст 3-4 ставки.У него все потоки прибыльные.А рекламирует он тех кто платит.Это его бизнес.За доход с рекламы он ведет бесплатный канал.У него по потоку только одна проблема.Быстро проседают коэфициенты.Если не успели поставить за 1-2 минуты ставку то уже по его коэфициенту и не поставите.И очень часто его матчи через 5-10 минут канторы вообще снимают с приема.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
[Скрытый контент]

Друзья еще раз Вам пишу у него поток длиться до тех пор пока минимум 10 флетов нет прибыли.Он может за 5 дней не дать ни одной ставки а потом в течение дня даст 3-4 ставки.У него все потоки прибыльные.А рекламирует он тех кто платит.Это его бизнес.За доход с рекламы он ведет бесплатный канал.У него по потоку только одна проблема.Быстро проседают коэфициенты.Если не успели поставить за 1-2 минуты ставку то уже по его коэфициенту и не поставите.И очень часто его матчи через 5-10 минут канторы вообще снимают с приема.
Изучите инструкцию:
Инструкция по использованию хайдов (HIDE). Или как скрыть контент с ограничением для пользователей. - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
 

Алексей 2809

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
2
Смысл тогда брать его подписку на поток, если заработать там крайне сложно! Сам же пишешь что конторы закрывают матчи и занижают кф буквально после публикации. И второй момент врятли счёт у Бк долго проживёт,нужно постоянно дропов иметь, да и за такие матчи могут вообще проблемы с выводом денег возникнуть, моё мнение здесь не заработать, только сам он и в плюсе а другие врят ли!
 
Автор темы #54

levandy

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Так если у него поток покупают 80-100человек значит люди зарабатыват. Сегодня дал эту ставку
Больше 163.5----2.62. Суперкубок Филиппин.
Тотал
19 июл 2021 13:00, Капатаган Баффало Брейвз - Басилан Пис Райдер
169 больше край

Можно было играть и 157.5 на равных.И можно было свободно ставить.Не все ставки у него сразу проседают и не все снимают.
 

Алексей 2809

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
2
[Скрытый контент]

Так если у него поток покупают 80-100человек значит люди зарабатыват. Сегодня дал эту ставку
Больше 163.5----2.62. Суперкубок Филиппин.
Тотал
19 июл 2021 13:00, Капатаган Баффало Брейвз - Басилан Пис Райдер
169 больше край

Можно было играть и 157.5 на равных.И можно было свободно ставить.Не все ставки у него сразу проседают и не все снимают.
 

Алексей 2809

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
2
Посмотрим, народ здесь по окончанию потока своим мнением поделиться, пока буду за бесплатным каналом наблюдать)
 
Автор темы #57

levandy

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Друзья я читаю что здесь пишут и глазам своим не верю что такое могут писать.Одному нужны скрины,другой пишет что наверное канал уже продан,другому не нравиться его реклама и т.д.Это одна из самых серьезных подписок в тел.каналах.А стоимость в складчину этой подписки буде равносильна стоимости одной бутылки водки.Я предлагаю закрыть обсуждение темы
/странные матчи/.
 

Андрей74

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
17
Прочитав последнее в до боли знакомой манере, могу только процитировать фразы из "Ивана Васильевича..." и "Любовь и голуби": "Меня терзают смутные сомнения..." и "Ты ли, чё ли?".:sneaky:;)
 

Weteer

Пользователь
Сообщения
22
Репутация
5
Я так , и не понял ,мы ждём завершения предыдущего потока? Сколько же он длиться? Кто нибудь знает?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу