• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано «странные» матчи

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .

KeilovDdd

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
3
скиньте ссылку свежую? ..не работают старые
 
Автор темы #33

levandy

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
Здраствуйте!Пока еще идет 12 поток Он продлил еще на три дня.Пока идет 4-5 флетов прибыли.Он может еще продолжать пока не будет хорошей прибыли.
 

Dimastersev

Пользователь
Сообщения
175
Репутация
48
Не смущает его телеграм канал? Куча непрохода. Прилетел на Кипр якобы отдохнуть, через два часа даёт прогнозы. Адекватный человек так поступать не будет.
 

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Подскажите какое количество прогнозов примерно было за данную складчину?
[Скрытый контент]
Вы разве не видите, что все ваши сообщения, которые вы пытаетесь публиковать под хайд доступны всем желающим?
изучите инструкцию по использованию хайдов:
Инструкция по использованию хайдов (HIDE). Или как скрыть контент с ограничением для пользователей. - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
 

Илья93777

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
3
Я не чего против не хочу говорить про данного каппера, надеюсь тут ссылки можно оставлять на другие сайты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так вот, почитал комментарий, а именно: Вип-канал убыточный. Что в лайве, что в вип часто даются улучшающие статистику матчи, где голы забиваются сразу после размещения прогноза. На дистанции в плюсе быть не получится.
Задумался.... нужно больше инфы..
Такжке:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Ну и кому верить? Что скажете,кто там его предлагал и участвовал во всех потоках?
 

Антуан

Пользователь
Сообщения
65
Репутация
16
Я не чего против не хочу говорить про данного каппера, надеюсь тут ссылки можно оставлять на другие сайты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так вот, почитал комментарий, а именно: Вип-канал убыточный. Что в лайве, что в вип часто даются улучшающие статистику матчи, где голы забиваются сразу после размещения прогноза. На дистанции в плюсе быть не получится.
Задумался.... нужно больше инфы..
Такжке:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну вот и проверим. Мы же именно для этого и собираемся здесь. Лично я пока что больше сотки ставить на его прогнозы и не собирался.)
 

Finol

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
15
Ну вот и проверим. Мы же именно для этого и собираемся здесь. Лично я пока что больше сотки ставить на его прогнозы и не собирался.)
вот это правильно. я тоже больше сотки втыкать не собираюсь. тем более после такого поинта))) меня пока полностью устраивает ipro ресурс из всех предложенных....
 

Finol

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
15
Я не чего против не хочу говорить про данного каппера, надеюсь тут ссылки можно оставлять на другие сайты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так вот, почитал комментарий, а именно: Вип-канал убыточный. Что в лайве, что в вип часто даются улучшающие статистику матчи, где голы забиваются сразу после размещения прогноза. На дистанции в плюсе быть не получится.
Задумался.... нужно больше инфы..
Такжке:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да, тоже следил за ним дней 5. проходимость бесплатных низкая, куча рекламы которую удаляет примерно через час. и еще заметил момент: он активно рекламирует канал ХАМ Аналитик, инфа и на ХАМЕ и на этом появляется почти одновременно что говорит что это тотже владелец. ну это мое чисто мнение, а отзывы о ХАМЕ еще хуже чем о странных матчах.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу