• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Strange Team Информатор

Комментарий № 11 был выбран как лучший ответ.

Автор темы #16

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Да, модератор сайта с рейтингом походу в доле с человеком... Люди с этого форума, я так понимаю "собаку съели" на таких разводах
Да, зачастую и проверок никаких не требуется, все сразу очевидно.
 

Aleshkaptz

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
2
Блииин... Вот оно значит как все устроено... Спасибо, что тут отписались. Постараюсь написать на форумах, что это развод.

Я все равно собирался оплатить ему хотя бы 1 прогноз, могу Вам оплатить 1000 руб. за то что уберегли от обмана. Как мне лучше Вам отправить денежные средства?
сбербанк или киви...спасибо, буду благодарен!!!
 
Автор темы #20

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27
Модератор, не против если я отправлю напрямую? или обязательно через Вас? ( скрин себе сделал на Пк)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Автор темы #22

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27
Оставил отзыв на рейтинговом сайте, посмотрим удалят или нет))))
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Автор темы #27

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27
Пришли, спасибо. Я честно говоря даже в шоке. Очень приятно удивлён!!! Желаю вам найти хорошего каппера и как найдёте, поделитесь пожалуйста!)
Вы мне сэкономили время и деньги. Это самое малое, что я мог сделать.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Пришли, спасибо. Я честно говоря даже в шоке. Очень приятно удивлён!!! Желаю вам найти хорошего каппера и как найдёте, поделитесь пожалуйста!)
От нашего форума можем вам разрешить бесплатно принять участие в любой складчине стоимостью до 1000 рублей.
Жаль, что вас обманули, но благодаря вам теперь многие узнают правду и сэкономят свои деньги, спасибо ещё раз.
 
Автор темы #29

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27
От нашего форума можем вам разрешить бесплатно принять участие в любой складчине стоимостью до 1000 рублей.
Жаль, что вас обманули, но благодаря вам теперь многие узнают правду и сэкономят свои деньги, спасибо ещё раз.
Модератор, разрешите уточнить, а в какой ветке или теме можно задать вопросы по капперам, что у Вас вынесены отдельно в статистику? можно ли это сделать в ЛС?

Завтра хотел попросить небольшой помощи, просто рассказать, что как устроено) у кого какой опыт, какие советы может дать)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Добавлю в тему контакт мошенника
будьте внимательны!

 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу