• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

ставки в обратку

mma0011

Пользователь
Сообщения
162
Репутация
64
у него очень мало ставок, плюс не сильно большое отличие в количестве + и -, мне кажется он не покатит)
 
Автор темы #9

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
там кстати и норм. можно присмотреть. я ставлю по трем. паша кириченко из гандикаперов это наш paveltennis кстати. у него там чисто теннис но редко
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Я думаю еще надо поискать на бетоне. Там есть полупрофессиональные прогнозы. Вот там надо шерстить
 
Автор темы #11

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
на бетоне можно найти достойных но всем лень. проверяем все непонятных винтип. гудтип. золотой тип.хертип. и т.д. присмотрел одного но смолл и попасть туда проблема
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
на бетоне можно найти достойных но всем лень. проверяем все непонятных винтип. гудтип. золотой тип.хертип. и т.д. присмотрел одного но смолл и попасть туда проблема
Нам не нужны достойные нам нужны отстойные
 
Автор темы #13

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
с отстоем по моему проблем нет. кругом один отстой😅. у нас в складах 80% такого добра
 

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
с отстоем по моему проблем нет. кругом один отстой😅. у нас в складах 80% такого добра
Очень для меня не понятна Ваша цель, постоянно писать одно и тоже, везде. "Кругом отстой, этот такой, тот сякой". Раз все так "плохо" и Вас вечно что-то не устраивает, что же Вы тут делаете??? Найдите достойный ресурс, посоветуйте складку. Обгадить все могут, а Вы попробуйте сделать что-нибудь во благо всех, а не грязью в каждой теме поливать!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу