• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено СТАВКИ СО ЛЬДА ТГ КАНАЛ

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

kos45

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3. Вид спорта: ТОЛЬКО ХОККЕЙ

4. Статистика за 3 месяца: КАНАЛ СОЗДАН 12.12.2021
ДЕКАБРЬ: 100 ФЛЕТОВ (ПРИ ФЛЕТЕ 5% ОТ БАНКА 500%)
ЯНВАРЬ: 133 ФЛЕТА (ПРИ ФЛЕТЕ 5% ОТ БАНКА 665%)
ФЕВРАЛЬ: 154ФЛЕТА (ПРИ ФЛЕТЕ 5% ОТ БАНКА 770%)

5. Средний коэффициент: ОТ 3 ДО 5 (ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДОГОН)

6. Количество прогнозов в день: ОТ 5 ДО 10 (ДАЮТСЯ ПО ЛИНИИ, СТАВИТЬ НУЖНО В ЛАЙВЕ)

7. Прогнозы относятся к рынку: ПОБЕДЫ В ПЕРИОДАХ ТОПОВЫХ И ВТОРЫХ ЧЕМПИОНАТОВ

8. Наличие live ставок (да/нет): ДА

9. Стоимость: 6000 В МЕСЯЦ

Преимущества и выгоды ресурса:
ГАРАНТИЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ 30 ФЛЕТОВ (ПРИ СТВКЕ 5% ЭТО +150% К БАНКУ)
ЧЕСТНАЯ СТАТИСТИКА (ИЗ БЕСПЛАТНЫХ НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЕТ, СООБЩЕНИЯ НЕ ИЗМЕНЯЕТ)
ПРОГНОЗЫ В ЛИНИИ, СТАВИТЬ НУЖНО В ЛАЙВЕ ДОГОНОМ НА ПОБЕДУ КОМАНДЫ В ПЕРИОДЕ.
 

Seph

Пользователь
Сообщения
49
Репутация
13
Опять тг и опять заоблочные показатели даже для лайва
 
Автор темы #3

kos45

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
Опять тг и опять заоблочные показатели даже для лайва
Насчёт показателей - да, они очень жирные. Но я следил за бесплатными прогнозами - всё ок.
Он по сути отбирает матчи, в которых андердог имеет возможность выйграть хотя бы один период.
Посмотри уже сыгранные матчи во ФлешКоре, их таких реально много, когда на команду стоит кэф 3-5 примерно, на победу в периоде там предлагают кэф тоже от 3 до 5, примерно как на победу кароче.
Ставить нужно на победу в этом периоде 1 флет (например 1000), если ставка не зашла, то берем второй период, ставим снова 1 флет (ещё косарь), если снова мимо, то берём 3й период и ставим небольшим догоном - 1,5 флета (1500 руб). Если незаход, то переходим к следующему матчу. Бывает, что он и в минус на 1-2 флета уходит в день, но дистанция (если он её не рисует конечно) у него шикарная. Даёт пока стабильно вроде. В складчине по 500-600 рублей проверить стоит я думаю в любом случае.

P.s.

Я своих кровных денег на банк хочу выделить 7000 рублей.
Этой суммы должно хватить на 4 матча, То есть: Флет 500 рублей. На 1й период - 500, на 2й - 500, на 3й - 750 рублей.
Итого 1750 на 1 матч. Они идут примерно один за другим как он мне поянил, и как можно видеть в стате, которую он выкладывает.

P.s.s.
При хорошем раскладе можно увеличивать банк в 2 раза примерно каждую неделю-две.
Подключайся!
 

reystov

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
39
Можно и посмотреть. Хотя вот это вот "можно увеличить банк в 2 раза, подключайся!" от человека который даже не видел платный раздел выглядит как будто то владелец канала пришел попиариться
 
Автор темы #5

kos45

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
Можно и посмотреть. Хотя вот это вот "можно увеличить банк в 2 раза, подключайся!" от человека который даже не видел платный раздел выглядит как будто то владелец канала пришел попиариться
Теоретически, платный канал можно нарисовать без проблем. Но и пол тысячи для подписки, назвать риском тоже нельзся. К слову, сегодня бесплатный прошел с первого периода. А вот 5 марта был матч Финляндии Местис. Йокипоят - Сапко. Я в линии поставил на 1й период на Сапко (кэф 4,5 был). В первом ставка не зашла. Я смотреть давай 2й период, а матча в лайве нет. Ставил в винлайне. Смотрю в Марафон - тоже нет, как и в ЛигеСтавок, и в Фонбет. По флешкору шло несколько матчей в этой лиге (штук 5-6), а в лайв русские буки давали только 2. Это я к тому, что не выйдет брать все матчи, это во-первых, и не нужно ставить в линии это во-вторых, только в лайв. По-сути, я понимаю примерно по какому принципу автор отбирает матчи, и вам советую понаблюдать, лишним не будет.
 

Stahanov

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
1
Не связывайтесь. Те матчи, в которых не прошёл период через раз пропускает в статистике. Пару месяцев назад в телеге покупал склад, как и ожидалось скам. Хотя заметил веселую штуку- лучше сидеть на его бесплатке, как-то удачно выбирает матч на день из скамвипа и в плюсе честном публично.
 

MoneyMan

Пользователь
Сообщения
69
Репутация
25
Да, в сети тоже пишут, что минусы удаляет
 
Автор темы #10

kos45

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
Не связывайтесь. Те матчи, в которых не прошёл период через раз пропускает в статистике. Пару месяцев назад в телеге покупал склад, как и ожидалось скам. Хотя заметил веселую штуку- лучше сидеть на его бесплатке, как-то удачно выбирает матч на день из скамвипа и в плюсе честном публично.
Ок, значит миновало!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу