• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено Ставки по серии на футбол

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Ну вот ты предложил и двигай тему. Мониторь и публикуй тут системы. Твоя задумка тебе и флаг в руки. А если все так как ты и пишешь( в чем я на 100% не уверен) то на складку таких систем тут полюбому подпишется несколько тысяч человек
 
Автор темы #17

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Ну вот ты предложил и двигай тему. Мониторь и публикуй тут системы. Твоя задумка тебе и флаг в руки. А если все так как ты и пишешь( в чем я на 100% не уверен) то на складку таких систем тут полюбому подпишется несколько тысяч человек
Хорошо буду ежедневно отчет по сериям выкладывать в описании темы.
 
Автор темы #18

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Отчет за 03.12.19 по сериям в описании.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Отчет за 03.12.19 по сериям в описании.
вот смотри.у них стата 115+ при 2-))))а тут ты сразу 2- поймал за один день.тебе не кажется что это уже слишком много для них)))ну теперь должно по идее быть не меньше 100+ в ряд)))
 

Alex111

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
1
Мне кажется это дохлая тема!
Потому что некоторые букмекеры блокируют повторную ставку. Делаешь первую ставку, она не заходит, проигрыш, хочешь поставить на общий тотал больше и высвечивается вот такая надпись: В итоге полный луз!!!
 

Вложения

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Мне кажется это дохлая тема!
Потому что некоторые букмекеры блокируют повторную ставку. Делаешь первую ставку, она не заходит, проигрыш, хочешь поставить на общий тотал больше и высвечивается вот такая надпись: В итоге полный луз!!!
тема дохлая не из за этого.а из за того что она изначально дохлая.а повторную ставку можно делать и в другой конторе
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Мутный ресурс, при нас по его "системам" 2-, судя по всему статаистика 115+/2- по системам просто рисованная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу