• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Ставки на спорт

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 24 77.4%
  • Нет

    Голосов: 7 22.6%

  • Всего проголосовало
    31
Автор темы #1

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Ссылка на статистику:
Март (все прогнозы по подписке на 30 дн. + прогнозы по марафонам + вип прогнозы) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Апрель (все прогнозы по подписке на 30 дн. + прогнозы по марафонам + вип прогнозы) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Май (все прогнозы по подписке на 30 дн. + прогнозы по марафонам + вип прогнозы) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Июнь (все прогнозы по подписке на 30 дн. + прогнозы по марафонам + вип прогнозы) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3. Вид спорта: футбол, хоккей.

4. Статистика:
Март: +186/-31
, ср. коэф. 1,89.
Апрель: +193/-42, ср. коэф. 1,91.
Май: +188/-41, ср. коэф. 1,92.
Июнь: + 202/-42, ср. коэф. 1,85.
Июль: +123/-25, ср. коэф. 1,91.

5. Средний коэффициент: 1,90

6. Количество прогнозов в день: 3-5 (подписка на 30 дней).

7. Прогнозы относятся к рынку: разные.

8. Стоимость: 8900 руб. - подписка на месяц.
Так же продаются прогнозы-марафон (10 прогнозов раз в день) - 3000 руб., вип прогноз (не входит в подписку на 30 дн.) - 1000 руб.

Преимущества и выгоды ресурса: высокая проходимость по прогнозам, лично для теста покупал одиночные вип прогнозы (за 1000 руб.) приобрел 11 прогнозов из них +7/-2/=4, ср. коэф. 1,6-1,8, также покупал прогнозы по марафону (10 ставок в день) из +7/-2/=1, ср. коэф. 1,6-1,8.
Коэф. держатся нормально, прогнозы по линии присылали за несколько часов до матча.

На перспективу возможно взять в складчину еще обучение за 9900 руб., пройти его и организовать отдельную тему с прогнозами от желающих складчиков, и создать закрытый клуб - Skladbet с продажей прогнозов по подписке, это будет реальный прорыв в развитии сайта.
 

Вложения

  • 44.5 КБ Просмотры: 93
  • 54.9 КБ Просмотры: 99
  • 47 КБ Просмотры: 91
  • 40.3 КБ Просмотры: 86
  • 46 КБ Просмотры: 80
  • 53.6 КБ Просмотры: 73
  • 45.7 КБ Просмотры: 70
  • 33.3 КБ Просмотры: 63
  • 39.8 КБ Просмотры: 55
  • 44.6 КБ Просмотры: 55
  • 48.2 КБ Просмотры: 55
  • 34.3 КБ Просмотры: 51
  • 47.5 КБ Просмотры: 52
  • 48.8 КБ Просмотры: 56
  • 54 КБ Просмотры: 54
  • 46.6 КБ Просмотры: 47
  • 37.5 КБ Просмотры: 45
  • 59 КБ Просмотры: 47
  • 67.9 КБ Просмотры: 48
  • 71.2 КБ Просмотры: 48
  • 28.8 КБ Просмотры: 44
  • 20.4 КБ Просмотры: 41
  • 41.4 КБ Просмотры: 38
  • 36.1 КБ Просмотры: 40
  • 35.7 КБ Просмотры: 37
Последнее редактирование:

BetepaH

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
8
- Отсутствие верифицированной статистики. Лучшие капперы бетона не могут похвастаться такими результатами как этот источник.
- Видео отзывы сырого качества
- Каппер открыто предлагает раскрутку счета. В видео отчётах на счету в БК сумма превышает 5млн путинских долларов.
Учитывая эти факты к источнику складывается недоверие.
 
Автор темы #3

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
- Отсутствие верифицированной статистики. Лучшие капперы бетона не могут похвастаться такими результатами как этот источник.
- Видео отзывы сырого качества
Смотря как смотреть на них.
- Каппер открыто предлагает раскрутку счета. В видео отчётах на счету в БК сумма превышает 5млн путинских долларов.
Учитывая эти факты к источнику складывается недоверие.
Я лично покупал прогнозы есть скриншоты оплаты, ставок. Проходимость высокая, минусов немного, редко находил канал где не было сильных просадок в течении даже месяца.
Наличие верифицированной статистики не гарантирует получение прибыли, так как на верификаторах тоже есть прогнозисты которые покажут результат за 3-4 мес. в плюс, а потом резко сольют всю прибыль на следующий месяц, такое часто бывает и не факт что потом будет прибыль, скорее даже слив банка. А если еще прогрузы учесть по коэф., то даже по полу-профессиональным рассылкам на бетоне сложно получить прибыль.
Не все профи готовы делиться прибылью от рассылки через верификатор, это просто не выгодно.
Методом исскуственного отбора только можно найти качественный ресурс, для этого skladbet и нужен.

Раскрутка предлагается по ставкам каппера самостоятельно проставлять на своем счете в БК, распределение прибыли 50/50 мин. ставка от 10000-30000 руб., это подходит не для всех. В этом случае раскрутка используется в качестве обхода лимита по выводам средств из БК, как через дропа, это вполне может предлагаться, здесь не рекламируется реф. ссылка БК чтобы получить деньги в случае слива банка.

Я когда нашел эту группу тоже по всем параметрам оценил, вызвало сомнения, но после проверки прогнозов сомнения развеялись.
В группе много есть полезных материалов по ставкам, есть курс обучения, ведет деятельность с 2016 года.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #4

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Учитывая эти факты к источнику складывается недоверие.
Недоверие здесь у всех складывается по любому ресурсу который еше не проверили. Для этого складчины и создаются.
 

psevdoray

Пользователь
Сообщения
111
Репутация
35
недоверия сказывается по банку в три ляма.... я сразу то и не заметил спасибо ветерану, а то я слишком размечтался...
не знаю как там у него в оффлайне, но с такими "победами" акк давно бы блокирнули
upd. еще подозрительно хорошая статистика за март/апрель
upd. раньше марта статистики не вижу... но в защиту, канал и правда с 16 года и он там что-то выкладывал даже по прогнозам
 
Последнее редактирование:
Автор темы #6

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
недоверия сказывается по банку в три ляма.... я сразу то и не заметил спасибо ветерану, а то я слишком размечтался...
не знаю как там у него в оффлайне, но с такими "победами" акк давно бы блокирнули
upd. еще подозрительно хорошая статистика за март/апрель
upd. раньше марта статистики не вижу... но в защиту, канал и правда с 16 года и он там что-то выкладывал даже по прогнозам
Согласен насчет больших сумм ставок вызывает недоверие, но на верификаторах ставки тоже бывают по 1000$ и выше, поднять банк можно до любой суммы, как на реальном счете так и на демо счете, вопрос только в сумме выводов и количестве различных счетов в БК оформленных на дропов, для этого раскрутку и предлагают для обхода лимитов по выводу из БК, из за чего и требуется постоянная верификация.
Хорошая статистика не только за март/апрель, но и за другие периоды есть, в группе есть данные. Лично покупал и тестировал прогнозы, заявленной высокой проходимости соответствуют.
 

artist.obn

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
48
коллеги, все это напоминает Воронкова... я играл с ним, ( 7 из 10 зашло) ...потом просто забросил все это, не суть....

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


поэтому да, я за складчину... надо пробовать
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я лично покупал прогнозы есть скриншоты оплаты, ставок. Проходимость высокая, минусов немного, редко находил канал где не было сильных просадок в течении даже месяца.
Прикрепите пожалуйста скриншоты в этой теме
 
Автор темы #9

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Последнее редактирование модератором:
Автор темы #10

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
коллеги, все это напоминает Воронкова... я играл с ним, ( 7 из 10 зашло) ...потом просто забросил все это, не суть....

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


поэтому да, я за складчину... надо пробовать
Я в прошлом году нашел эту группу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся протестировал и оставил, так как стоимость прогнозов была высокая, и хотел найти ресурсы по дешевле с высокой проходимостью. В итоге спустя за год очень мало качественных ресурсов находил (или коэф. быстро прогружается из-за популярности ресурса, или удается заработать только по отдельным турнирам которые проходят нечасто в году, или канал просто продается спустя 3-4 мес., всяким псевдокапперам).
 

psevdoray

Пользователь
Сообщения
111
Репутация
35
а можно сюда его "финансовую стратегию" ?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу