• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Ставки на bet365

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
С выводом-то проблем у них нет, да. Но данная БК (Российский бет365) режет и кэфы и лимиты. Тут есть где-то товарищ, который утверждает обратное. Но я проверил на своей шкуре - режет. Не знаю, у кого обратная ситуация: поделитесь своими историями, мне очень интересно.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
С выводом-то проблем у них нет, да. Но данная БК (Российский бет365) режет и кэфы и лимиты. Тут есть где-то товарищ, который утверждает обратное. Но я проверил на своей шкуре - режет. Не знаю, у кого обратная ситуация: поделитесь своими историями, мне очень интересно.
Наверно этот товарищ я) мне вот тоже очень интересно на что ж вы там ставите, если вас режут прям быстро, а если это за 400-500 ставок, или за плюс 500к на балансе, то это не порезка-а вежливо приоткрытая дверь на выход😄
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Приветствую старых и новых коллег по цеху. Может я не по теме, но после того как бет365 пришел в зону ру - то ставить там смысла нет - завел 15 руб, два раза проставился - на балансе 32 рубля. Порезали счет и на этом все.
Тут явно дело в мультиакке, железо, Ай пи, или вообще у вас был акк на версии сом. Но явно не в ставках на 15₽)
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Тут явно дело в мультиакке, железо, Ай пи, или вообще у вас был акк на версии сом. Но явно не в ставках на 15₽)
Ни мультиакка, ни акка на .ком не было.
Давайте так - поговорим прямо - зачем нам ходить вокруг да около. А то - вот эти Ваши фразочки про "вежливо приоткрытую дверь", они как бы не совсем понятны.
Я вот по Пинке делаю по 1500-2000 ставок в год. Бывали прибыльные периоды, бывали не очень, но, скажем так, так планка прибыли, которую Вы обозначили в своём сообщении (500круб) - она "пробивалась" (по итогам года). И вот - Вы мне хотите сказать, что при таких "вводных условиях" Бет365 российский ничего бы не стал со мной делать? Разрешил бы мне спокойно играть и зарабатывать дальше? Ни порезок кэфов, ни порезок лимитов не было бы, да? Я вот Вам заявляю, что крайне в этом сомневаюсь. А что Вы заявляете - я пока понять не могу. Или Вы, в принципе, со мной согласны и тоже считаете, что при таких объёмах и оборотах ставок мне "вежливо указали бы на приоткрытую дверь"??
Если по итогам свести всё это обсуждение к простому вопросу - даёт ли бет365.ру зарабатывать проф. игрокам (вроде меня и ещё некоторых товарищей здесь) - то мой ответ (основанный на том, что знаю я) будет НЕТ, НЕ ДАЁТ. Ваш ответ совпадает с моим или противоположен ему? Я вот пока не пойму
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу