• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Ставки на bet365

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Понял, но сейчас похоже это не имеет значения)) свой акк я профукал, а на левых людей не хочется регить.
Такой вопрос: если я буду ставить через ставочного брокера на том же bet365 это будет считаться мультиаккаунтингом ?)))
а у каких ставочных брокеров есть бет365? не слышал такого.
 

roman3998

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
Вроде в Voods есть или я Бетфаир перепутал ?))
Окей допустим у меня есть акк на Пинакле + я буду ставить у того же Voods где есть Пинакл. Это будет считаться на мультиаккаутинг ?
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
наверное с бетфаир перепутали. У брокеров вроде только азиатские БК (бет365 не азиаты).
Мультиаккаунтингом через брокера не считается, многие так делают. Там же ставки будут идти от их имени я так понимаю. А вместо пиннакл (я так понимаю забанено у вас) вроде можно на ps3838 играть (тоже самое говорят, хотя не проверял)
 

roman3998

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
наверное с бетфаир перепутали. У брокеров вроде только азиатские БК (бет365 не азиаты).
Мультиаккаунтингом через брокера не считается, многие так делают. Там же ставки будут идти от их имени я так понимаю. А вместо пиннакл (я так понимаю забанено у вас) вроде можно на ps3838 играть (тоже самое говорят, хотя не проверял)
Благодарю за пояснения 👍👍
 

petrostar21

Пользователь
Сообщения
253
Репутация
18
Кто нибудь недавно регистрировался ? Как там с вводом,выводом ?
 

Maks59

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
9
Зарегался недавно на bet365. Вошёл в личный кабинет, через минуту меня оттуда выкинуло и перестало пускать на аккаунт. Написал в тех.поддержку. Ответили что Ваш аккаунт заблокирован без объяснения причин. Хотя я даже ни одной ставки проставить не успел. Ранее других аккаунтов там не создавал. WTF ? ))))))
Потому что сейчас bet365 легальный и с 23 марта работает ру сайт. Мне пришло письмо в начале марта, что мой акк скоро перестанет работать. И тем кто из России не будут давать создавать акки на Европе
 

Sueno

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
0
Я тоже не могу зайти, уже с впн пробовал.
 

Дмитрийqqqqqq

Пользователь
Сообщения
54
Репутация
13
Недавно зашел не через вайфай а через мобильную сеть - не смог прожать кнопки регистрация и вход но так вроде все работало. Думал уже роутер пинать чтоб работал но сейчас и с мобильной связью не зашел. Видимо у них все таки проблемы
 

Sueno

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
0
Недавно зашел не через вайфай а через мобильную сеть - не смог прожать кнопки регистрация и вход но так вроде все работало. Думал уже роутер пинать чтоб работал но сейчас и с мобильной связью не зашел. Видимо у них все таки проблемы
Ну надеюсь что скоро исправят.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Приветствую старых и новых коллег по цеху. Может я не по теме, но после того как бет365 пришел в зону ру - то ставить там смысла нет - завел 15 руб, два раза проставился - на балансе 32 рубля. Порезали счет и на этом все.
 

Дмитрийqqqqqq

Пользователь
Сообщения
54
Репутация
13
Хотел кстати тоже задать вопрос у кого как с порезкой на бет365. У меня за месяц с небольшим около +40к там пока полет нормальный
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу