• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Ставки на bet365

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
понял, в любом случае спасибо) но мне через мобилу нужно)
когда у тебя все акки на одного дропа (и он всего один), то да мобилки может хватит.

а если как у меня 4-5 дропов (и на них оформлено много аккаунтов в разных БК цуписных), то я бы разорился на покупке телефонов )))
 

Ftrsoft

Пользователь
Сообщения
43
Репутация
9
Скажите, кто как заводит / выводит деньги? Зарегестрировался, верификацию прошёл, хотел денюжку закинуть, а киви больше не принимает. Оплата картой тинькофф, кукуруза тоже не проходит.
 

DeXTeR88

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
Скажите, кто как заводит / выводит деньги? Зарегестрировался, верификацию прошёл, хотел денюжку закинуть, а киви больше не принимает. Оплата картой тинькофф, кукуруза тоже не проходит.
а не пробовали банковский перевод через Тинькоф делать? Я написал в ТП 365, они утвержадют, что банковские переводы из России к ним доходят (типа уже клиенты переводили так)
 

Ftrsoft

Пользователь
Сообщения
43
Репутация
9
спасибо за идею, надо попробовать. просто в мобильном приложении нет перевода за рубеж. а вот на сайте тинькофф нашел "перевод по SWIFT". Постараюсь в течении нескольких дней проверить.
 

DeXTeR88

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
спасибо за идею, надо попробовать. просто в мобильном приложении нет перевода за рубеж. а вот на сайте тинькофф нашел "перевод по SWIFT". Постараюсь в течении нескольких дней проверить.
У Вас получилось пополнить через Тинькоф?
 

roman3998

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
Зарегался недавно на bet365. Вошёл в личный кабинет, через минуту меня оттуда выкинуло и перестало пускать на аккаунт. Написал в тех.поддержку. Ответили что Ваш аккаунт заблокирован без объяснения причин. Хотя я даже ни одной ставки проставить не успел. Ранее других аккаунтов там не создавал. WTF ? ))))))
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Зарегался недавно на bet365. Вошёл в личный кабинет, через минуту меня оттуда выкинуло и перестало пускать на аккаунт. Написал в тех.поддержку. Ответили что Ваш аккаунт заблокирован без объяснения причин. Хотя я даже ни одной ставки проставить не успел. Ранее других аккаунтов там не создавал. WTF ? ))))))
комп/телефон новые? или может купленные б/у? Заходили как? через статический айпи (если статический - то давно ли живете в этой квартире?) или через ВПН какой-нибудь?
 

roman3998

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
комп/телефон новые? или может купленные б/у? Заходили как? через статический айпи (если статический - то давно ли живете в этой квартире?) или через ВПН какой-нибудь?
ноут и телефон мои, не БУ )) Заходил через хола ВПН. Сначало через одну страну, потом меня начало выкидывать, а потом также через ВПН, но через другую страну. Подозрение на то, что реально увидели IP разных стран и автоматом блокнули
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
ну или то что разные страны, или может айпи на холе впн слишком часто использовался для входа в бет365 другими людьми. Если зеркал нет, то надо наверное покупать айпи платные (они впринципе недорогие).
 

roman3998

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
Понял, но сейчас похоже это не имеет значения)) свой акк я профукал, а на левых людей не хочется регить.
Такой вопрос: если я буду ставить через ставочного брокера на том же bet365 это будет считаться мультиаккаунтингом ?)))
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу