• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Ставки на bet365

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Я тоже хочу узнать о методе ввода денег туда и выводе. Можно ли через телефон там ставить? Видел что это делают через скрилл или нетлер, но надо сперва киви рубли сменить на скрилл баксы или евро, а потом ставить, вывод наоборот, типа для этих целей даже есть типа биржи или люди гаранты через которые обмен идёт, кто что знает???
 

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
Я тоже хочу узнать о методе ввода денег туда и выводе. Можно ли через телефон там ставить? Видел что это делают через скрилл или нетлер, но надо сперва киви рубли сменить на скрилл баксы или евро, а потом ставить, вывод наоборот, типа для этих целей даже есть типа биржи или люди гаранты через которые обмен идёт, кто что знает???
Я пополнял с КИВИ и выводил на счет в банке Тинькофф. Без проблем. Отработал так уже не один акк.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Я пополнял с КИВИ и выводил на счет в банке Тинькофф. Без проблем. Отработал так уже не один акк.
С киви в рублях или баксах и на счет валютный в тинькофф. А там разве не дествует правило через чего завел так и выводишь???
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Я пополнял с КИВИ и выводил на счет в банке Тинькофф. Без проблем. Отработал так уже не один акк.
Через какой ВПН заходил? И Если через телефон заходил то как тоже, какой ВПН??
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
Вывод только на банковский счет. У меня там уже долго висят денежки) Хотя может еще пополнить счет с дебетовой картой, может появится в выводе? Ни кто не в курсе?)[/QUOTE
У меня год назад такая история была- пополнил со скрилл,думал ну все скрилл привязал, все норм. Далее еще пополнял много раз через киви кошелек (знаю что туда не выводят, но у меня же думаю скрилл то привязан) в итоге они мне написали при выводе, что я большую часть средств завел через киви и теперь вывод соответственно только на банк счет...
 

DeXTeR88

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
Я пополнял с КИВИ и выводил на счет в банке Тинькофф. Без проблем. Отработал так уже не один акк.
Может подскажешь такой вопрос - нужно ли под нового дропа брать новое устройство (телефон например с новой симкой под интернет). Или можно не заморачиваться и только покупать симку под новый киви и всё, заходить со своего старого устройства, на котором уже был отыгранный счет
 

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
Может подскажешь такой вопрос - нужно ли под нового дропа брать новое устройство (телефон например с новой симкой под интернет). Или можно не заморачиваться и только покупать симку под новый киви и всё, заходить со своего старого устройства, на котором уже был отыгранный счет
Сбрось только утройство к заводским установкам, чтобы оно было как новое.
 

DeXTeR88

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
Сбрось только утройство к заводским установкам, чтобы оно было как новое.
то есть достаточно полностью до завода сбросить устройство и всё? телефон имею ввиду. Уже пробовал такую схему?
 

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
то есть достаточно полностью до завода сбросить устройство и всё? телефон имею ввиду. Уже пробовал такую схему?
Да. Проблем не должно возникнуть. Самое главное не изпользовать приложения БК, ставить только через браузер. Гео локациянадо еще отключить. Ну еще в Хроме не логиниться под одним и тем же е-майлом и в гугл плей. Все новое. Много ньюансов, одиного сброса не достаточно.
 

DeXTeR88

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
Да. Проблем не должно возникнуть. Самое главное не изпользовать приложения БК, ставить только через браузер. Гео локациянадо еще отключить. Ну еще в Хроме не логиниться под одним и тем же е-майлом и в гугл плей. Все новое. Много ньюансов, одиного сброса не достаточно.
ну в целом , я думал так делать - сброс телефона, новая симка (интернет через неё), wi-fi отключен на всякий случай, захожу через зеркало через сафари или хром, гео выключено, новая почта под appstore или play market, пополнение через новый киви. Доки под степ 1 - права и паспорт, под степ 2 коммуналка или выписка по счёту с Тинькоф. Вывод на Тинь
 

DeXTeR88

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
0
Да. Проблем не должно возникнуть. Самое главное не изпользовать приложения БК, ставить только через браузер. Гео локациянадо еще отключить. Ну еще в Хроме не логиниться под одним и тем же е-майлом и в гугл плей. Все новое. Много ньюансов, одиного сброса не достаточно.
или надёжнее найти новый тел и через него?
 

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
ну в целом , я думал так делать - сброс телефона, новая симка (интернет через неё), wi-fi отключен на всякий случай, захожу через зеркало через сафари или хром, гео выключено, новая почта под appstore или play market, пополнение через новый киви. Доки под степ 1 - права и паспорт, под степ 2 коммуналка или выписка по счёту с Тинькоф. Вывод на Тинь
Еще на альфу можно.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу