• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Ставки на bet365

TheRock

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
11
Я же говорю, что никакую другую страну не могу выбрать )
 

Вложения

TheRock

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
11
Да, на Латвию. Вроде разобрался. Получилось зарегиться. До этого автоматом перекидывало на страницу Нью Джерси в бет365.
Но всё же как-то странно работает сайт. Сейчас то открывается то нет. ВПН надо переподключить или браузер другой открыть.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
У меня хром. ВПН в итоге не конкретно на хром работает - а на весь трафик. То есть полностью переносит тебя в латвию.
 

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Вывод только на банковский счет. У меня там уже долго висят денежки) Хотя может еще пополнить счет с дебетовой картой, может появится в выводе? Ни кто не в курсе?)
 

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Зеркала не нашел. Приложения для телефона тоже нет.
Проще простого же, тот же самый VPN Латвия обязательно, с ней лучше всего работает. Заходите на официальный сайт, не надо зеркала и качаете приложение официальное на телефон. Проходите верификацию и все) только приложение не работает без VPN тоже.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Проще простого же, тот же самый VPN Латвия обязательно, с ней лучше всего работает. Заходите на официальный сайт, не надо зеркала и качаете приложение официальное на телефон. Проходите верификацию и все) только приложение не работает без VPN тоже.
Я вообще у них на сайте не нашел приложение - все через браузер с телефона.
 

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Я вообще у них на сайте не нашел приложение - все через браузер с телефона.
Сейчас посмотрел через браузер телефона) Вот как скачать на андроид. На IOS так же как 1х(кипр и так далее)
1 скрин - Вниз, под значками жмем
2 скрин - Перемещаемся на отмеченную вкладку и качаем)
 

Barmen

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
8
Сейчас посмотрел через браузер телефона) Вот как скачать на андроид. На IOS так же как 1х(кипр и так далее)
1 скрин - Вниз, под значками жмем
2 скрин - Перемещаемся на отмеченную вкладку и качаем)
Посмотреть вложение 11340 Посмотреть вложение 11341
Я ни как приложение не запущу, VPN стоит, чего не хватает .....
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу