• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Ставки на bet365

Автор темы #1

Диман

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
3
Здорова всем. Кто зарабатывает на платформе bet365, поделитесь пожалуйста опытом, если можно подробно, возможно ли через ТOR браузер, как вводить/выводить средства, какие подводные камни, если есть какие-то фишки специфические чтобы не быть кинутым.? Большое спасибо! Хочется купить прогноз капера а у него почти все ставки на этой платформе..
 

Maverick

Пользователь
Сообщения
50
Репутация
12
Ребята, подскажите код бонуса при регистрации на Бет365 для Украины? Заранее спасибо. )
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Здорова всем. Кто зарабатывает на платформе bet365, поделитесь пожалуйста опытом, если можно подробно, возможно ли через ТOR браузер, как вводить/выводить средства, какие подводные камни, если есть какие-то фишки специфические чтобы не быть кинутым.? Большое спасибо! Хочется купить прогноз капера а у него почти все ставки на этой платформе..
Тоже хотел там регануться. Но там целая история. Вообщем гимор.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Наконец то сел - потратил время и вроде все работает. Перепробовал несколько ВПН - ни один с данной бк не работал. Хотя другие запрещенные сайты заходили норм. Вот этот мне помог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 7 дней бесплатно. Регион ставьте Латвию. С ним точно работает - проверил. Дальше регистрация как обычно. Русского языка нет. Переводим автоматом через гугл (если кому то нужно).
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Наконец то сел - потратил время и вроде все работает. Перепробовал несколько ВПН - ни один с данной бк не работал. Хотя другие запрещенные сайты заходили норм. Вот этот мне помог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 7 дней бесплатно. Регион ставьте Латвию. С ним точно работает - проверил. Дальше регистрация как обычно. Русского языка нет. Переводим автоматом через гугл (если кому то нужно).
Слушай. А там как. Доки высылать просят? И не будет потом гимор с выводом?
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Слушай. А там как. Доки высылать просят? И не будет потом гимор с выводом?
Доки свои. Про вывод много чего в сети пишут. Читай) Я еще не заводил. Подготавливаю, так сказать плацдарм. Хотя если честно мне и наших бк пока вполне хватает. Меня мои лимиты пока устраивают.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Доки свои. Про вывод много чего в сети пишут. Читай) Я еще не заводил. Подготавливаю, так сказать плацдарм. Хотя если честно мне и наших бк пока вполне хватает. Меня мои лимиты пока устраивают.
Как сделаешь хоть раз вывод, пожалуйста напиши. А то в сети пишут одни одно другие другое.
 
Автор темы #12

Диман

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
3
Наконец то сел - потратил время и вроде все работает. Перепробовал несколько ВПН - ни один с данной бк не работал. Хотя другие запрещенные сайты заходили норм. Вот этот мне помог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 7 дней бесплатно. Регион ставьте Латвию. С ним точно работает - проверил. Дальше регистрация как обычно. Русского языка нет. Переводим автоматом через гугл (если кому то нужно).
Благодарю
 
Автор темы #13

Диман

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
3
Тоже интересно что по поводу вывода
 

TheRock

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
11
Наконец то сел - потратил время и вроде все работает. Перепробовал несколько ВПН - ни один с данной бк не работал. Хотя другие запрещенные сайты заходили норм. Вот этот мне помог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 7 дней бесплатно. Регион ставьте Латвию. С ним точно работает - проверил. Дальше регистрация как обычно. Русского языка нет. Переводим автоматом через гугл (если кому то нужно).
Подскажи, а при регистрации какую страну выбирал? У меня почему-то не даёт ничего выбрать, кроме Америки. При таком варианте уже не получится ввести свой настоящий адрес, номер телефона и т.д.
 

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
Латвию выбрал - документы российские вводишь - все нормально заходит. Паспорт латвийский не нужен)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу