• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Ставка дня KeepScore

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 11 57.9%
  • Нет

    Голосов: 8 42.1%

  • Всего проголосовало
    19

Tez

Пользователь
Сообщения
28
Репутация
13
KeepScore входит в сетку капперов-рисовальщиков Distance bets, Sport prediction… кто ещё? Подскажите, вскроем всю сеть
Как говориться, найдите 10 отличий:


Одинаковые методы — типа 4 тарифа с разной, но все с очень высокой степенью проходимости. Иногда «инсайды», которые они якобы покупают за миллионы. Используются одни и те же шаблоны скриншотов. Да и стиль ведения телеграм-каналов одинаков.
 
Автор темы #17

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Базару нет. Видимо, мне попался удачный период.
 

Tez

Пользователь
Сообщения
28
Репутация
13
Статистика в любом случае интересна
 

Blitz Info

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
0
Привет, хотел у тебя спросить , собираюсь брать у Distance Bets прогнозы , как оно , стоит того? В чс после оплаты не кидают ? Проходимость хотя б 60% имеется ?
 

Blitz Info

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
0
Базару нет. Видимо, мне попался удачный период.
Ку, скажи пожалуйста статистику проходимости прогнозов от Distance Bets , хочу у них взять прогноз, и ещё , после оплаты в чс не залечу?
 

Tez

Пользователь
Сообщения
28
Репутация
13
Привет, хотел у тебя спросить , собираюсь брать у Distance Bets прогнозы , как оно , стоит того? В чс после оплаты не кидают ? Проходимость хотя б 60% имеется ?
Кидалова нет, оплатил и получаешь прогнозы, хотя бы с этим порядок. А по статистике, давай я тебе скину прогнозы, а ты подобъёшь стату проходимости, лучше даже отдельную тему завести.
 

Blitz Info

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
0
Кидалова нет, оплатил и получаешь прогнозы, хотя бы с этим порядок. А по статистике, давай я тебе скину прогнозы, а ты подобъёшь стату проходимости, лучше даже отдельную тему завести.
Тему уже создал , посмотри в самых новых , называется Distance Bets
 

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
658
Репутация
738
Привет, хотел у тебя спросить , собираюсь брать у Distance Bets прогнозы , как оно , стоит того? В чс после оплаты не кидают ? Проходимость хотя б 60% имеется ?
Кидалова нет, оплатил и получаешь прогнозы, хотя бы с этим порядок. А по статистике, давай я тебе скину прогнозы, а ты подобъёшь стату проходимости, лучше даже отдельную тему завести.
Для обсуждения данного каппера используйте эту тему:
Distance Bets - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу