• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Ставка дня KeepScore

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 11 57.9%
  • Нет

    Голосов: 8 42.1%

  • Всего проголосовало
    19
Автор темы #1

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , также в телеграмме есть отчеты за каждый день
3. Вид спорта: Футбол по линии
4. Статистика за 3 месяца:
Июль: 18+, 6-, 2 =
Июнь: 21+, 7- 3=
Май: 24+, 7-
5. Средний коэффициент: Заявлен 1.8, но, поработав с ним могу сказать, что это примерно 1.65-1.7
6. Количество прогнозов в день: 1 прогноз в день, редко два.
7. Прогнозы относятся к рынку: в основном биг-маркеты, редко смолл.
8. Стоимость: 1200р - одна ставка, также есть подписка, но это после пробы. Проигрыш/Возврат - дает замену.
Преимущества и выгоды ресурса:
Сразу говорю, я работал с ними меньше месяца только по ставке дня. За этот период статистика не подделывалась, кидалова не было с их стороны. Да, заявленные цифры на более дорогие ставки несколько завышены. За мой период 17+, 6-, 2 возврата. Готов предоставить в ЛС модератору/администратору данного ресурса пруфы работы с ними.
Также у них имеются бесплатные прогнозы, кэфы скромные, но проходимость приличная.
В идеале лучше брать подписку - дешевле, но для пробы заинтересовавшихся, думаю будет лучше провести сначала 4-5 одиночных.
По поводу более дорогих ставок не спрашивайте - не работал ещё, на всё остальное готов ответить подробно
 
Автор темы #2

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Почему не выложу скриншоты сюда? Не хочу рисковать, ведь их админы тоже могут наткнуться на эту тему.
Почему не гребу бабки сам дальше? Слишком тильтовый банкроллменджент, часто врубаю мартингейла, за что и был наказан ( недавно было два минуса подряд)
 

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
659
Репутация
738

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Почему не выложу скриншоты сюда? Не хочу рисковать, ведь их админы тоже могут наткнуться на эту тему.
Почему не гребу бабки сам дальше? Слишком тильтовый банкроллменджент, часто врубаю мартингейла, за что и был наказан ( недавно было два минуса подряд)
Ну вообще, мартингейл желательно хотя бы на 3-5 ступенек вытягивать) Если на двух минусах подряд идёт банк в ноль - это отнюдь несерьёзно)
 

flatron

Пользователь
Сообщения
34
Репутация
27
Настораживает что домент этот создан пару месяцев назад.

  • domain:KEEPSCORE.RU
  • nserver:anahi.ns.cloudflare.com.
  • nserver:bryce.ns.cloudflare.com.
  • state:REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
  • created:2020-05-17T12:16:47Z
 

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
Ну вот этот разброс типа ставка дня, железка, платина так напрягает. А цены это вообще жесть.
 
Автор темы #7

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Последние 5 дней у них результаты так себе и хитро умолчали о результатах в телеграмме, посмотрю добавят ли они на сайт достоверные данные потом. Старт был очень бодрый и обещающий, сейчас не знаю, посадка или возвращение к реальным ожидаемым результатам - надо посмотреть.
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Последние 5 дней у них результаты так себе и хитро умолчали о результатах в телеграмме, посмотрю добавят ли они на сайт достоверные данные потом. Старт был очень бодрый и обещающий, сейчас не знаю, посадка или возвращение к реальным ожидаемым результатам - надо посмотреть.
извини, случайно не туда отправил.
 
Автор темы #9

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
С запозданием, но всё-таки результаты прогнозов за неудачный отрезок они также добросовестно выложили на сайт, ничего не рисуя. Более того, они мне дали за два минуса подряд бонусом железку, и потом ещё раз, пока ставка наконец не прошла. Поэтому, если на этом ресурсе готовы пробовать складчину на них, в принципе я и сам могу попробовать, то готов заморочиться и предоставить скрины работы с ними. Единственное, что сейчас пока с матчами не особо на футбол.
 

X3llo

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
0
С запозданием, но всё-таки результаты прогнозов за неудачный отрезок они также добросовестно выложили на сайт, ничего не рисуя. Более того, они мне дали за два минуса подряд бонусом железку, и потом ещё раз, пока ставка наконец не прошла. Поэтому, если на этом ресурсе готовы пробовать складчину на них, в принципе я и сам могу попробовать, то готов заморочиться и предоставить скрины работы с ними. Единственное, что сейчас пока с матчами не особо на футбол.
Хочется посмотреть скрины
 
Автор темы #11

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Ладно, в падлу замазывать, через пару дней просто удалю
 

driks

Пользователь
Сообщения
108
Репутация
28
Автор темы #14

DummyFish

Пользователь
Сообщения
96
Репутация
48
Я не спорю, у них не мало таких косячков, например, лайки в группе в вк как будто немного крутятся до одной и той же отметки 60, скрины отзывов в телеграмме какие-то нечёткие. Но в данном случае личный опыт для меня важнее, учитывая хоть и маленькую, но дистанцию.
 

X3llo

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
0
Я не спорю, у них не мало таких косячков, например, лайки в группе в вк как будто немного крутятся до одной и той же отметки 60, скрины отзывов в телеграмме какие-то нечёткие. Но в данном случае личный опыт для меня важнее, учитывая хоть и маленькую, но дистанцию.
Просто таких каперов прям копий штук 5, про каждого уже нашёл , почему не стоит им верить , и думаю у данного тоже похожие схемы , но вот только опыт и правда пока не проверишь не узнаешь
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу