• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Статус «Штрафник»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

SkladBet.com

Команда форума
Робот
Сообщения
126
Репутация
115
Доброго времени суток, уважаемые пользователи Складбет!
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией, изложенной ниже.

В связи с участившимися в последнее время случаями неоплат взносов участниками, было принято решение внести некоторые изменения в регламент проведения и оплаты складчин. Сделано это с целью борьбы с задержками в организации, вызванные тем, что некоторые пользователи не оплачивают взнос во время, либо вовсе его не оплачивают, из-за чего вынуждены страдать ответственные участники.

1. Теперь в объявлении о сборе средств будет указываться дата, до которой необходимо произвести оплату. То есть будет конкретный дедлайн. Больше никаких переносов и отсрочек.
2. Помимо объявления о сборе средств в теме складчины, будет производиться рассылка объявления через систему личных сообщений. Таким образом участники, у которых включено получение писем на электронную почту о личных переписках и ответах в теме, получат соответствующие письма. Оправдания в стиле "я не знал/не видел/забыл" приниматься не будут. Заходите регулярно на форум, не игнорируйте письма и уведомления форума, и всегда будете в курсе того, что стартовал сбор средств.
3. Участники складчин, которые не произведут оплату взноса в отведённый для этого период, получат статус «Штрафник». Штрафники будут удалены из всех текущих подписок (телеграм-каналов) без возврата средств, будут лишены активных подписок форума (VIP, Premium, Gold), а также не смогут принимать участие в других складчинах.

Способы снятия статуса "Штрафник"
Способ №1: Для снятия статуса "Штрафник" и восстановления полномочий, необходимо оплатить штраф: неоплаченный взнос в двойном размере. После этого участнику будет восстановлен доступ к его подпискам, а также выдан доступ к прогнозам по оплаченной складчине. Если подписка по неоплаченной складчине завершена, то обязательство по оплате штрафа всё равно остаётся за штрафником. (И да, просто зарегистрировать новый аккаунт не получится, мы сразу это увидим и в таком случае вы получите бан навсегда на всех ваших аккаунтах без права на разблокировку)

Для оплаты штрафа, необходимо создать заявку в поддержке форума, выбрав префикс "Оплата складчин" и указав в качестве заголовка название оплачиваемой складчины. В заявке обязательно напишите, что вы оплачиваете штраф, и список подписок, к которым вы хотели бы вернуть доступ в случае, если были его лишены. А также прикрепите скриншот квитанции.
Сумма оплаты должна быть вдвое больше размера взноса. К примеру, если взнос был 450 рублей, то необходимо оплатить 900.

Способ №2: Приобретение платной подписки форума: ссылка.
Внимание:
если неоплаченный взнос составляет не более 500 рублей, тогда достаточно приобрести VIP подписку, в случае если сумма неоплачиваемого взноса превышает 500 рублей, тогда необходимо приобрести Premium или GOLD подписку (на ваше усмотрение)

При покупке платной подписки с вас снимается статус "Штрафник", а также вы получаете доступ к активным ресурсам и бесплатное участие в складчинах форума (в зависимости от приобретенной подписки).

Для покупки подписки и снятия статуса "Штрафник" обращайтесь в поддержку форума

Если вы не понимаете, за что стали "штрафником", или не находите инструкции по оплате с актуальными реквизитами, обращайтесь также в поддержку форума для уточнения всех деталей.:)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу