• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Ссылки на телеграм каналы VIP-ресурсов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Доброго времени суток, благодарим вас за приобретение подписки нашего форума.

Для того, чтобы получить доступ к ресурсам, которые входят в вашу подписку, вам необходимо написать нам в телеграмм поддержку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Создать заявку в поддержке нашего форума и указать свой никнейм или номер от вашего Telegram.

Если вы хотите получить доступ исключительно к некоторым ресурсам (а не ко всем), в таком случае укажите название тех ресурсов, которые вас больше всех заинтересовали.

Бесплатное участие в складчинах форума
Помимо доступа к VIP ресурсам, мы также предоставляем возможность для обладателей платных подписок VIP, Premium и GOLD принимать бесплатное участие в складчинах форума.

VIP - Бесплатное участие в 2-х складчинах в течении действия вашей подписки (после продления подписки, вы сможете принимать участие уже в 3-х складчинах бесплатно)

Premium - Бесплатное участие в 3-х складчинах в течении действия вашей подписки (после продления подписки, вы сможете принимать участие уже в 4-х складчинах бесплатно)

GOLD - Бесплатное участие во всех складчинах форума в неограниченном количестве в течении действия вашей подписки.


Как принять бесплатное участие в складчине?
Чтобы принять бесплатное участие в складчине, вам необходимо вступить в дополнительный список интересующей вас складчины (см. пример на скриншоте ниже)



На этапе "Сбор средств" создайте заявку в поддержке форума, чтобы получить ссылку на Telegram канал интересующей складчины. В заявке укажите
свой никнейм или номер от вашего Telegram.


 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Добавлен новый ресурс для GOLD пользователей
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу