• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обманщик Spellbet

Комментарий № 71 был выбран как лучший ответ.

Dimon1994

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Ну я брал у него один инсайд за 3к. И он прошол. В статистику выложил как и есть. Ну решил с другом с другово ака купить. Все скинул как пологается. Ставка прошла незнаю удача это или нет. Как это проверить может и вправду взять вклвдчину человек 20 и попробывать. Еще интересно почему такие большие суммы на ставках. Он писал что его счета частенько блочат. Ели надо будет могу скинуть скрины.
 

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Не
Nikolasha1994, как найти тебя в телеге или инсте, или как с тобой можно связаться? Хотел бы посоветоваться с тобой))
Нельзя такое на форуме, лучше удали сообщение, пока не увидели, можно и бан схлопотать
 

Dogerrr

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
1
Не
Нельзя такое на форуме, лучше удали сообщение, пока не увидели, можно и бан схлопотать
А этот форум в доле с Формой? Или автор данного поста в доле с Фомой???? Пахнет кидалавом!!!!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
А этот форум в доле с Формой? Или автор данного поста в доле с Фомой???? Пахнет кидалавом!!!!
Причем здесь вообще форум и данный ресурс или автор поста? на форуме запрещен обмен контактными данными по другим причинам.
 

LPV1981

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
3
Обычный мошенник, взял первый прогноз за 3к, который прошел. Следующий прогноз оплатил уже 8к, не прошел. Писал в личку по поводу замены, ответил "да" и полная тишина. Канал в телеграмме исчез. На сообщения не отвечает. Получается обыкновенный балабол.
 

LPV1981

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
3
Обыкновенный балабол и мошенник. Первую покупку взял за 3к, прогноз прошел. Вторую покупку оплатил 8к, прогноз не прошел. Написал в личку по поводу замены, в ответ тишина. Телеграмм канал внезапно исчез, на личные сообщения не отвечает.
 

Ярославіг

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Господи, вы что же такие тугие то а? У меня чат тупо исчез🤦🏻‍♀️ А его канал я вижу только с того своего настоящего аккаунта, с которого не покупала прогноз. Ай ну вас всех, хотите, берите. Мне то че? Моё дело предупредить, а ваше это ваше.
Стела, я так и не понял, тоесть он дал вам ставку т.м. 2.5 а кому-то т.б. 2,5?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу