• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обманщик Spellbet

Комментарий № 71 был выбран как лучший ответ.

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Кому известно о телеграмм канале ИНСАЙДЫ ОТ ФОМЫ?наткнулся только что на его канал и всё схоже с каналом spellbet,но у него в отличие от спелбета в видео есть номера купонов ставок,начал их пробивать в 1хбете и да реально всё сходится,все результаты,ставки прошли.это всё можно как то подделать или в чем подвох?ответьте знающие
Один каппер - одна тема. Запрещено в одной теме обсуждать несколько капперов.
По поводу подделки купонов можете ознакомиться здесь:
как подделать скриншот 1xbet
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Для выражения благодарности на форуме реализована кнопка возле комментария пользователя: "Мне нравится" пользуйтесь ею. Иначе в теме будет много не информативных сообщений, а это не приветствуется нами.
 

Mitchel23

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
4
Spell bet тупой развод ... человек работающий на бк контору !!! Купил,попался,поставил,проиграл !!!:) все просто ....
Ставьте только полагаясь на свой ум и собственную аналитику !!!
Дал мне ставку на финал кубка Украины, ставка проиграла из канала меня удалил!!! Через друга зашёл канал работает а ставка в отчете тоже на финал кубка Украины, но противоположная моей !!! Самый настоящий питушара мошенник !!!
 

Вложения

Dogerrr

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
1
Кому известно о телеграмм канале ИНСАЙДЫ ОТ ФОМЫ?наткнулся только что на его канал и всё схоже с каналом spellbet,но у него в отличие от спелбета в видео есть номера купонов ставок,начал их пробивать в 1хбете и да реально всё сходится,все результаты,ставки прошли.это всё можно как то подделать или в чем подвох?ответьте знающие
Демо счета
 

BetUsuality

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Инсайды от Фомы - это левый канал. Он начинал, как Анти-Лудоман, потом был Arkana, какой-то Трубин и потом уже стал Фомой. Обновлялся каждый раз, когда число подписчиков падало до 3-4 тысяч примерно.
Один раз видел прикол, в начала карантина по всем чемпионатам, пока их ещё отменяли постепенно. Он дал анонс, что матч будет в чемпионате Венгрии, и через час все матчи отменили, и я вижу, что сообщение отредактировано и уже стоит чемпионат Польши или Турции. И тут стало понятно, что такого с инсайдами быть не может, раз он был куплен на один матч, то резко менять его без объяснения ситуации, это развод.

Суть развода. Причём это применимо к любым "инсайдерам", "договорным матчам" и т.д., особенно где коэффициент около 2.
Берётся два аккаунта, делаются ставки на например тотал больше и меньше, там где на больше и на меньше коэф. около 2. Т.е. например 2.5 Б=1.8 2.5 М=2.2
Если поставить и туда и туда по 1000 денег, то в худшем случае мы проиграем 200 денег. Эти 200 проигранных денег компенсируются стоимостью инсайдов, которые мошенник просит со своей аудитории.
Когда матч сыиграет, у него на руках будет реальная ставка и реальный купон, не надо ничего подделывать.

Таким образом мошенник всегда в плюсе, а аудитория канала как повезёт. Да, иногда может пройти и 5 подряд ставок, но вы всё равно столкнётесь когда-то с тем, что ставка промахнулась.

Просто возьмите себе за правило, никогда не вестись на "инсайды", сливы и договорняки. Никто не допустит такого их распространения в открытом доступе. 8000 рублей для инсайда - это даром. Каждый день выдавать их невозможно, ещё и по 5-7 чемпионатам. Если предлагают инфу или ставки с 95% проходом с кэфом 2 - тоже развод, принцип я вам описал выше.
 

Nikolasha1994

Пользователь
Сообщения
13
Репутация
3
Ну я брал у него один инсайд за 3к. И он прошол. В статистику выложил как и есть. Ну решил с другом с другово ака купить. Все скинул как пологается. Ставка прошла незнаю удача это или нет. Как это проверить может и вправду взять вклвдчину человек 20 и попробывать. Еще интересно почему такие большие суммы на ставках. Он писал что его счета частенько блочат. Ели надо будет могу скинуть скрины.
 

Dogerrr

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
1
Ну я брал у него один инсайд за 3к. И он прошол. В статистику выложил как и есть. Ну решил с другом с другово ака купить. Все скинул как пологается. Ставка прошла незнаю удача это или нет. Как это проверить может и вправду взять вклвдчину человек 20 и попробывать. Еще интересно почему такие большие суммы на ставках. Он писал что его счета частенько блочат. Ели надо будет могу скинуть скрины.
Если будешь брать прогноз, то поделись
 

Алекса

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Ну я брал у него один инсайд за 3к. И он прошол. В статистику выложил как и есть. Ну решил с другом с другово ака купить. Все скинул как пологается. Ставка прошла незнаю удача это или нет. Как это проверить может и вправду взять вклвдчину человек 20 и попробывать. Еще интересно почему такие большие суммы на ставках. Он писал что его счета частенько блочат. Ели надо будет могу скинуть скрины.
Хотелось бы увидеть скриншоты.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу