• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера spellbet

driks

Пользователь
Сообщения
108
Репутация
28
Ради интереса написал негативный комментарий, и о чудо! Действительно отзыв появился, отзывы там настоящие! Однозначно надо брать! Беру кредит, продаю хату! Будем зарабатывать мильярд!
Но зайдя с другого устройства, вижу что отзыва нет))) ради интереса хотел написать положительный, но гугл не захотел авторизоваться там, говорит небезопасно, первый раз залогинился через фб, приложении для авторизации - Василий петров какой то)
Но нас так просто не переубедить! Все равно надо брать! 😁
Я тоже это заметил, тоже написал типа брати по дешевле и комент не появилось
 

Стэлла

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
4
Странная с ним ситуация. Если погуглить, то можно найти много хороших отзывов; здесь единственный, который нашел!) На некоторых сайтах его чуть ли не в списки лучших заносят, пишут, что администрация сайта его лично проверяла т.д. На канале у него много подписчиков и просмотров. Но отзыв Стеллы насторожил. Да и его вот эти понты про " Покупку с фейка вычислю" тоже настораживают. Ну как он вычислит, если твой друг с совершенно другого ip, с другого устройства, с другой карты купит у него прогноз? Объясните, мегахацкеры)
Дак я начитавшись этих отзывов без колебаний и купила инсайд, но убедилась, что это развод. Он скидывает одно, по факту выходит другое, он пишет, что инсайд зашёл и там же меняет прогноз. А тех, кто заплатил и проиграл, он блокирует, чтобы мы не видели, как он обманывает и меняет прогноз. В общем я очень надеюсь, что никто из вас не попадётся на эту удочку.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Вот не понимаю когда уже начнут сажать этих «каперсов» ведь это чистой воды мошенничество-статья в УК
 

Dogerrr

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
1
Всем привет. Что за тип spellbet, кто-нибудь знает? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Наткнулся на него вчера, гуглю уже второй день, но так и не могу понять- развод или нет?
Давайте вместе сбросимся, и лично сами его проверим. А то отзывов много, и все разные...
 

driks

Пользователь
Сообщения
108
Репутация
28
)))) да не не нужно ничего собирать все уже знают кто он
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу