• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Заблокирована smarttips.pro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 10653 РУБ
Участников: 11 из 17
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 626.6 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

g0nsales

Пользователь
Сообщения
39
Репутация
10
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
футбол и теннис
статистика:
футбол
декабрь: 22+, 5-,1 =
январь:23+, 5-,1=
февраль:19+, 8-,1=
26.03:22+,2-,2=

теннис
декабрь: 19+,5-,2=
январь: 27+,5-,1=
февраль:24+,4-
на 26.03: 20+,4-,1=

Средний кф прогнозов 1.90 - 2.00, причем он не проседает практически, как правило события довольно известные
SPECIAL OFFER: 30 tennis tips won + 30 soccer tips won = 499 USD
т.е. оплата за 30 плюсовых прогнозов

1-2 прогноза в день(теннис бывает 2 в день)
прогнозы этого ресурса иногда выкладывают на сайтах подобных нашему, я несколько раз проверял, потом лично брал прогноз на сутки, все и всегда сходилось!!! Шикарный ресурс для догонов, не более 2 лузов подряд!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Ari100kratik

Пользователь
Сообщения
344
Репутация
202
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
футбол и теннис
статистика:
футбол
декабрь: 22+, 5-,1 =
январь:23+, 5-,1=
февраль:19+, 8-,1=
26.03:22+,2-,2=

теннис
декабрь: 19+,5-,2=
январь: 27+,5-,1=
февраль:24+,4-
на 26.03: 20+,4-,1=

Средний кф прогнозов 1.90 - 2.00, причем он не проседает практически, как правило события довольно известные
SPECIAL OFFER: 30 tennis tips won + 30 soccer tips won = 499 USD
т.е. оплата за 30 плюсовых прогнозов

1-2 прогноза в день(теннис бывает 2 в день)
прогнозы этого ресурса иногда выкладывают на сайтах подобных нашему, я несколько раз проверял, потом лично брал прогноз на сутки, все и всегда сходилось!!! Шикарный ресурс для догонов, не более 2 лузов подряд!!!
вроде неплохой ресурс, статистика точно не рисованная? и вообще можно скрины ваших ставок?
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
что кто думает по этой теме? я посмотрел там стата вообще не реальная.сплошные +.такого не бывает
 
Последнее редактирование:

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
сейчас в обсуждении спросил.написали что художники.правда без какой либо аргументации и доказательств.но слишком все у них красиво
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Когда я вижу возможность вместо 32,5к заплатить 800 руб., я не думаю. А просто нажимаю "Вступить в основной".
да вступить то не проблема,проблема может быть как у бетскоина.и потеряем не столько на покупке сколько на самих ставках)
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
и потеряем не столько на покупке сколько на самих ставках)
Ну если ТС пишет, что
несколько раз проверял, потом лично брал прогноз на сутки, все и всегда сходилось!
я думаю стоит попробовать купить, недельку протестить, и если всё норм, ставить.
 
Автор темы #8

g0nsales

Пользователь
Сообщения
39
Репутация
10
что кто думает по этой теме? я посмотрел там стата вообще не реальная.сплошные +.такого не бывает
я давно наблюдал за этим ресурсом, иногда их прогнозы выкладывают на сайтах, все совпадало, один раз я купил прогноз на сутки, попал на луз, пришла замена. все лузы которые я видел, публиковались на сайте.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
я давно наблюдал за этим ресурсом, иногда их прогнозы выкладывают на сайтах, все совпадало, один раз я купил прогноз на сутки, попал на луз, пришла замена. все лузы которые я видел, публиковались на сайте.
на неделю они продают?
 

Serg 3496

Заблокирован
Сообщения
152
Репутация
30
Не буду на "гору" тащить за этот сайт, но скажу. Лично не пользовался, но про это сайт в букмекере отзывы негативные. Пишут, что конкретно рисуют.
 

Serg 3496

Заблокирован
Сообщения
152
Репутация
30
Мужики, ну почитайте вы букмекер. И посмотрите на выкладку бесплатных у них на ТОПе.
Не наступайте на "грабли".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу