• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Складчина на вейлы Дэйва Вегаса

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 18 85.7%
  • Нет

    Голосов: 3 14.3%

  • Всего проголосовало
    21

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
И если по каким-либо жизненным обстоятельствам не поставили 4 ступень, то всё-минус!
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Проходимость есть, но и головняка хватает, как по мне. Дальше не вижу смысла дисскутировать, тут кому как нравится.
Согласен! Мне пока 4 складчин хватает и кэф с лимитом выше!
 

Sssss

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
3
Реклама перекупов и сливщиков на форуме строго запрещена!
Ред.
 
Последнее редактирование модератором:

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Здравствуйте.
Хотел бы совместными усилиями попробовать купить вейлы от Дэйва Вегаса, статистика если брать у самого дейва впечатляет, последняя статистика после карантина 25-2, коэффициенты 1,5-2, одному не вариант покупать так как цена одного вейла 1000 долларов, но вот совместно очень даже выгодно было бы, если собрать человек 80, то цена за день будет 1000 рублей, думаю всем надоели недокапперы контакта и телеграма, которые сливают любой банк на дистанции, Дейв проверенный и лучший вариант для ставок, но цена запредельная можно только совместно покупать
Цена 500$, сегодня например была цена 200$ на MLB. Я готов брать. Во-первых, техническая сторона вопроса. Потянут ли организаторы skladbet обороты? Сможет ли такое количество участников форума позволить себе? Вопросы, да и только возникают, а их больше чем ответов. Здесь нужно выходить на страны Европы и США, там люди с деньгами. По России и СНГ мало кто зайдёт на такое предложение.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу