• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Складчина на вейлы Дэйва Вегаса

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 18 85.7%
  • Нет

    Голосов: 3 14.3%

  • Всего проголосовало
    21

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Лично я на сайте Дейва не нашёл вообще какой-то статы, а брать у перекупов-просто смешно, кто будет платить 1к$😳 за прогноз?) а потом продавать его за 500-2000₽ в телеге
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
ну как раз логично, купил затем перепродал пару десятков раз и отбился))
Где же логика?) поймите что 99,9% телеги рассчитано на прибыль с продажи прогноза, а тут тратить 1к не наших на 1 прогноз) а если не купят у тебя? Статы у него нету-как проверить? Это золотая жила для разводил. Думаю что в инете вообще нету его оригинальных вейлов, максимум дейли кард или как-то так за 100$ и то скорее обман
 

Sssss

Пользователь
Сообщения
23
Репутация
3
Народ, объясните пожалуйста, зачем Dave Vegas продаёт свои прогнозы, когда сам поднимает миллионы долларов, какую выгоду он из этого извлекает, зачем ему это?
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Народ, объясните пожалуйста, зачем Dave Vegas продаёт свои прогнозы, когда сам поднимает миллионы долларов, какую выгоду он из этого извлекает, зачем ему это?
Дополнительный заработок. Думаю с продажи прогнозов по всему миру он имеет не меньше, чем со своих ставок
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Народ, объясните пожалуйста, зачем Dave Vegas продаёт свои прогнозы, когда сам поднимает миллионы долларов, какую выгоду он из этого извлекает, зачем ему это?
Вообще-то ни ему самому, ни его родным и даже его друзьям крупные суммы ставить не разрешают буки!!! Он сам жаловался, что даже у его телохранителя боятся брать ставку больше 2500 $ !!! Он букам уже плешь наел своими прогнозами! И абсолютно согласен, что в интернете и уж тем более в Телеге НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЕГО ОРИГИНАЛЬНЫХ ПРОГНОЗОВ за 500 рублей! Тут на форуме собраться скопом не можем, а какой-то добрый барыга вдруг взял и купил для вас прогнозы за несколько Кило$:LOL::ROFLMAO: А теперь про "Вейлы и системы" в телеге за 500-900 рублей. Обратите на то, что команды играют 4 раза подряд и в 90% случаев команда аутсайдер хоть один раз, да победит!!! Дейв смотрит на игру и даёт уверенный заход, а барыга смотрит (если вообще смотрит) на показатели команд. А как доходит дело до 4 ступени сразу жим, жим и слив!!! Я и сам по этой фигне играть догоном могу со 100 рублей!;)

И обратите внимание, если и брать Вейл, то на крупный % от банка! Не ниже 400! Остальное-приложение к Дейли Карте!
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Играя по его системам, у меня сложилось мнение что он тупо даёт всегда на фаворита, в 4ех матчевой серии. Имхо, там не сколько анализа, а больше фарта))
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Играя по его системам, у меня сложилось мнение что он тупо даёт всегда на фаворита, в 4ех матчевой серии. Имхо, там не сколько анализа, а больше фарта))
Он сам писал в один из годов зашло 125 ставок из 128. Это я так понял по его системам! Но публикует он самые уверенные!
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Не уверен, что оригинал! Но проходимость приличная! Из минусов-кэф обычно 1,4-1,7. Надо утраивать ставку! Иногда на победу или фору может быть лимит по ставке!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу