• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Складчина на TENNIS-EXPERT.PRO

Комментарий № 27 был выбран как лучший ответ.

Автор темы #17

fbfdbdfb

Заблокирован
Сообщения
13
Репутация
4
1. ATP Dubai 2020
Daniel Evans v Stefanos Tsitsipas
Pick: Set Handicap Stefanos Tsitsipas (-1.5) , @1.80 (Betfair)

2. WTA Doha
Svetlana Kuznetsova v Aryna Sabalenka
Pick: Svetlana Kuznetsova (+3.5), @1.83 (Betfair)
 

Mult

Пользователь
Сообщения
201
Репутация
67
Часть прогнозов как у БГТЛа, только изменены в худшую сторону. Как то слишком много совпадений.
 

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923
хмм.. а что так и не собрали?

tennis-expert.pro

WTA Istanbul 2020
Viktoria Kuzmova v Alison Van Uytvanck
Pick: Viktoria Kuzmova , @2.25 (Betfair)

ATP Kitzbuhel 2020
Jannik Sinner v Philipp Kohlschreiber
Pick: Philipp Kohlschreiber , @1.88 (Betfair)
 

123654789Qwe

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
21
хмм.. а что так и не собрали?

tennis-expert.pro

WTA Istanbul 2020
Viktoria Kuzmova v Alison Van Uytvanck
Pick: Viktoria Kuzmova , @2.25 (Betfair)

ATP Kitzbuhel 2020
Jannik Sinner v Philipp Kohlschreiber
Pick: Philipp Kohlschreiber , @1.88 (Betfair)
Не подскажешь пожалуйста, где сливы на этот ресурс найти можно?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Не подскажешь пожалуйста, где сливы на этот ресурс найти можно?
Обмен контактными данными, любая реклама и публикация ссылок на перекупов и сливщиков на форуме строго запрещены, а также вынуждать пользователей сообщать данную информацию, имейте это ввиду, чтобы избежать блокировки аккаунта.
 

Maksim251

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
1
Друзья, всем привет
Я понимаю что складчина по этому сайту уже отклонена, но это единственное крупное упоминание этого сайта в интернете (которое я нашел)
Хочу предупредить пользователей кто будет искать отзывы по этому сайту и для тех кто планировал или планирует купить подписку на сайте tennis-expert.pro - не делайте этого! продавец кидала!
Я лично оформлял у него подписку, могу предоставить некоторые пруфы
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Друзья, всем привет
Я понимаю что складчина по этому сайту уже отклонена, но это единственное крупное упоминание этого сайта в интернете (которое я нашел)
Хочу предупредить пользователей кто будет искать отзывы по этому сайту и для тех кто планировал или планирует купить подписку на сайте tennis-expert.pro - не делайте этого! продавец кидала!
Я лично оформлял у него подписку, могу предоставить некоторые пруфы
Будем благодарны за доказательства
 

Maksim251

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
1
Будем благодарны за доказательства
Много доказательств предоставить не смогу т.к переписка была очищена
но приведу что есть
1. оплата подписки ( как я уже сказал скрина переписки поддтверждения оплаты у меня нету ) но остался номер его банк карты "5599005089211192"
можете написать ему в тг ( ссылка есть на его сайте ) и спросить куда переводить деньги он скинет вам эту карту (прикрепил файл о переводе) брал подписку на 10 прогнозов за 100$ ( была скидка в честь 14 февраля )
2. Слив прогнозов слил два его прогноза на одном сайте (название предоставлю с разрешения модератора) прикрепил фото ниже - прогнозы разлетелись по другим ресурсам, можете сравнить по времени публикации
3. Не могу предоставить как мне скинули прогнозы по переписки т.к ее очистили но вот скрины моих ставок
прогнозы за 17 и 18 числа никто не сливал - проверьте мои ставки со статистикой на сайте
В конце концов, я проснулся утром 19 числа и увидел что наша с ним переписка пропала - он просто закинул меня в чс, тогда я написал ему со второго акка что бы узнать почему он меня заблокал результат - опять в чс
 

Вложения

fotsan

Пользователь
Сообщения
70
Репутация
50
Много доказательств предоставить не смогу т.к переписка была очищена
но приведу что есть
1. оплата подписки ( как я уже сказал скрина переписки поддтверждения оплаты у меня нету ) но остался номер его банк карты "5599005089211192"
можете написать ему в тг ( ссылка есть на его сайте ) и спросить куда переводить деньги он скинет вам эту карту (прикрепил файл о переводе) брал подписку на 10 прогнозов за 100$ ( была скидка в честь 14 февраля )
2. Слив прогнозов слил два его прогноза на одном сайте (название предоставлю с разрешения модератора) прикрепил фото ниже - прогнозы разлетелись по другим ресурсам, можете сравнить по времени публикации
3. Не могу предоставить как мне скинули прогнозы по переписки т.к ее очистили но вот скрины моих ставок
прогнозы за 17 и 18 числа никто не сливал - проверьте мои ставки со статистикой на сайте
В конце концов, я проснулся утром 19 числа и увидел что наша с ним переписка пропала - он просто закинул меня в чс, тогда я написал ему со второго акка что бы узнать почему он меня заблокал результат - опять в чс
Я так и не понял, он вас занес в чс за то, что вы сливали его прогнозы? Просто те прогнозы, что он вам скинул совпадают со статой на его сайте.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я так и не понял, он вас занес в чс за то, что вы сливали его прогнозы? Просто те прогнозы, что он вам скинул совпадают со статой на его сайте.
А разве на сайте у каппера есть условия и правила сотрудничества? где было бы указано, что за распространение прогнозов будет блок подписки без возврата средств? я лично никаких условий и правил не нашел, и уверен, что пользователь перед покупкой подписки также не был об этот проинформирован (делаю предположение исходя из личной покупки подписок у капперов). Если это так, тогда получается, что человек был заблокирован без какой либо причины. И так как он не давал согласия на то, что не будет распространять прогнозы, он имел полное право это делать. Соответственно статус "мошенника" каппер получил справедливо, так как им даже не была названа причина блокировки, и не были выполнены обязанности каппера перед его клиентом, а именно получение прогнозов в полном количестве за ту сумму, которую клиент ему заплатил. Если же Maksim251 был изначально проинформирован о том, что после покупки "запрещено размещать где либо прогнозы на сторонних ресурсах", тогда прошу это указать для дальнейшего разбирательства.
 

fotsan

Пользователь
Сообщения
70
Репутация
50
А разве на сайте у каппера есть условия и правила сотрудничества? где было бы указано, что за распространение прогнозов будет блок подписки без возврата средств? я лично никаких условий и правил не нашел, и уверен, что пользователь перед покупкой подписки также не был об этот проинформирован (делаю предположение исходя из личной покупки подписок у капперов). Если это так, тогда получается, что человек был заблокирован без какой либо причины. И так как он не давал согласия на то, что не будет распространять прогнозы, он имел полное право это делать. Соответственно статус "мошенника" каппер получил справедливо, так как им даже не была названа причина блокировки, и не были выполнены обязанности каппера перед его клиентом, а именно получение прогнозов в полном количестве за ту сумму, которую клиент ему заплатил. Если же Maksim251 был изначально проинформирован о том, что после покупки "запрещено размещать где либо прогнозы на сторонних ресурсах", тогда прошу это указать для дальнейшего разбирательства.
Ясно, я ни в коем случае не защищаю данный ресурс, просто хотел узнать подробности, спасибо за ответ!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу