• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Складчина на TENNIS-EXPERT.PRO

Комментарий № 27 был выбран как лучший ответ.

Коля007

Пользователь
Сообщения
31
Репутация
15
странно почему он мошенник. Админ правильно конечно все сказал. но мне лично логично, что если я беру прогнозы и сливаю их на других сайтах, и меня забанят, то я понимаю в чем проблема и без разъяснений) даже если не говорил, то все понимают что слив прогнозов у кого либо карается баном. Знаю одного парня. он берет у него прогнозы. чисто пользуемся малым кругом. в сеть не идут. и могу сказать что прогнозы норм. если можно, я бы организовал на него складку. ну и снял статус мошенник. ИМХО
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
странно почему он мошенник.
Ничего странного, есть факт блокировки подписки без какой либо причины, это и есть мошенничество.
но мне лично логично, что если я беру прогнозы и сливаю их на других сайтах, и меня забанят, то я понимаю в чем проблема и без разъяснений) даже если не говорил, то все понимают что слив прогнозов у кого либо карается баном.
Здесь я не соглашусь, многие капперы совсем не против складчин на их подписки, так как это бесплатная реклама для их ресурса (что в последствии приводит ещё клиентов, которые напрямую покупают) и дополнительные фин. средства по основной складчине. У нас неоднократно были случаи, когда владельцы ресурсов на свои же подписки и создавали заявку на орг. складчины.

Поэтому любая блокировка подписки должна быть аргументирована как минимум, даже если человек нарушил условия.

Знаю одного парня. он берет у него прогнозы. чисто пользуемся малым кругом. в сеть не идут. и могу сказать что прогнозы норм. если можно, я бы организовал на него складку. ну и снял статус мошенник. ИМХО
Зачем вам организовывать на него складчину, если вы итак уже скидываетесь на данный ресурс и имеете доступ к его прогнозам? да и у нас запрещено проводить складчины на перекупов и сливщиков.

Статус по данному ресурсу не будет снят, факт мошенничества присутствует, а значит он получил соответствующий статус. Даже если он с одними клиентами работает нормально, это не утверждает, что он и с остальными будет также работать и выполнять свои обязанности за оплаченные ему средства, о чем собственно и говорит комментарий потерпевшего.
 

Коля007

Пользователь
Сообщения
31
Репутация
15
я знаю что запрещено на перекупов делать я и не делаю) просто я трачу на него 9к, а тут складчины по 1,5-2к)....
 

dii_22

Заблокирован
Сообщения
2
Репутация
0
Есть интересная информация по нему)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
К сожалению уже не продолжит.

Внимание!
Пользователь dii_22 (он же Dmitry из телеграмма) оказался мошенником и спамером, который впаривает нашим пользователям прогнозы в телеграмме, за что и получил бан навсегда. Будьте внимательны и не имейте никаких финансовых с ним дел.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу