• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена Складчина на скрытый ресурс

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5500 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: Pauckuu Pauckuu
Статус: Недоступно
Взнос: 550 РУБ
Основной список
Дополнительный список

Farlon

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
А откуда ты знаешь что описание грамотное? В том и смысл что в лапте никто почти не сечет. И писать можно что угодно. Главное чтобы побольше непонятных слов. Я ща тож к азиатам напишу такое описание что все подумают что я гений а те кто понимает оборжется от того фуфла че я напишу))
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ну кстати в лапте очень много зависит от того кто на горке стоит и в принципе по статистике каждого игрока и по показателям ера или как его там можно анализировать по идее
Понятно что я не секу в этой теме но которые прогнозы у других капперов видел то аналогия прослеживается
А откуда ты знаешь что описание грамотное? В том и смысл что в лапте никто почти не сечет. И писать можно что угодно. Главное чтобы побольше непонятных слов. Я ща тож к азиатам напишу такое описание что все подумают что я гений а те кто понимает оборжется от того фуфла че я напишу))
Обсуждение ресурса без использования хайда в 40 дней с момента регистрации СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
читать кто будет???
исправляем, чтобы не получить бан.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу