• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Складчина на INbets

Niklos

Пользователь
Сообщения
110
Репутация
33
Ну я не знаю, может сомневался в ставке, а какой прогноз он тебе скинул?
Он мне написал тоже самое про психологическую разгрузку, а на следующий день ответил вот так:
 

Вложения

Niklos

Пользователь
Сообщения
110
Репутация
33
Так а вы мне скинете прогнозы?)
Нет у меня его прогнозов, я сказал, что мне даром они не нужны.
Сейчас запросил чтоб он сконвертировал оплаченный пакет на 2 месяца его ординаров, пока молчит.
 
Автор темы #52

Shmm

Пользователь
Сообщения
48
Репутация
0
Он мне написал тоже самое про психологическую разгрузку, а на следующий день ответил вот так:
Ну я думаю без доказательств мы не можем утверждать, что этих ставок не было, может их даже покупали, если вам интересно, я могу покидать в эту тему ставки, а вы понаблюдаете за ординарами
 
Автор темы #53

Shmm

Пользователь
Сообщения
48
Репутация
0
Нет у меня его прогнозов, я сказал, что мне даром они не нужны.
Сейчас запросил чтоб он сконвертировал оплаченный пакет на 2 месяца его ординаров, пока молчит.
Так ты у него берешь ЖБ
 

Вложения

Niklos

Пользователь
Сообщения
110
Репутация
33
Я не знаю пока насколько он годный...

Я покупал пакет из 4 его видов прогнозов, они совпадали, сократил до 3ёх, снова совпадали, т.е проигрывает 1 событие и валится все остальное.
Залетел в -6 флетов таким хреном, после перехода на ординары сейчас стало -4 флета.

Мне лично делать складчину рано, т.к моя поодписка еще 2 месяца будет действовать.
К капперу на данном этапе претензий не имею, но покупать более 1 конкретного пакета точно не рекомендую.
 
Автор темы #57

Shmm

Пользователь
Сообщения
48
Репутация
0
Я не знаю пока насколько он годный...

Я покупал пакет из 4 его видов прогнозов, они совпадали, сократил до 3ёх, снова совпадали, т.е проигрывает 1 событие и валится все остальное.
Залетел в -6 флетов таким хреном, после перехода на ординары сейчас стало -4 флета.

Мне лично делать складчину рано, т.к моя поодписка еще 2 месяца будет действовать.
К капперу на данном этапе претензий не имею, но покупать более 1 конкретного пакета точно не рекомендую.
Ну да, про пересечение прогнозов согласен. Но не могли бы вы также кидать там ставки?)))
 
Автор темы #58

Shmm

Пользователь
Сообщения
48
Репутация
0
Ну
Я не знаю пока насколько он годный...

Я покупал пакет из 4 его видов прогнозов, они совпадали, сократил до 3ёх, снова совпадали, т.е проигрывает 1 событие и валится все остальное.
Залетел в -6 флетов таким хреном, после перехода на ординары сейчас стало -4 флета.

Мне лично делать складчину рано, т.к моя поодписка еще 2 месяца будет действовать.
К капперу на данном этапе претензий не имею, но покупать более 1 конкретного пакета точно не рекомендую.
Смотрите, вы не заинтересованное лицо в складчине в ближайшие 2 месяца, но други порекомендуете складчину?
 
Автор темы #59

Shmm

Пользователь
Сообщения
48
Репутация
0
Я пока сам покупаю подписку
 

Niklos

Пользователь
Сообщения
110
Репутация
33
Ну

Смотрите, вы не заинтересованное лицо в складчине в ближайшие 2 месяца, но други порекомендуете складчину?

Пока в плюс из -4 флетов не выйду и пока 2 месяца честно не отработаются — не буду его рекомендовать)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу