• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Складчина на INbets

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Почему у него верификации нет тогда? С такой подтвержденной статой он бы озолотился уже; но что-то мне подсказывает, что-то тут не так.
На просторах интернета огромное количество шарлатонов и мошенников, которые предлагают подобные услуги, еще и столько разных продуктов.
Вот посудите, зачем человеку расспылятся на 100500 разных продуктов, кроме того сколько нужно времени на все эти подписки(для каждой найти исход, закинуть в нужную подписку,вести статистику и т.д.), если создай 1 подписку качественную и все у тебя будут ее покупать?
Мое мнение - развод.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #17

Shmm

Пользователь
Сообщения
48
Репутация
0
Что такое верификация?
 
Автор темы #18

Shmm

Пользователь
Сообщения
48
Репутация
0
Почему у него верификации нет тогда? С такой подтвержденной статой он бы озолотился уже; но что-то мне подсказывает, что-то тут не так.
На просторах интернета огромное количество шарлатонов и мошенников, которые предлагают подобные услуги, еще и столько разных продуктов.
Вот посудите, зачем человеку расспылятся на 100500 разных продуктов, кроме того сколько нужно времени на все эти подписки(для каждой найти исход, закинуть в нужную подписку,вести статистику и т.д.), если создай 1 подписку качественную и все у тебя будут ее покупать?
Мое мнение - развод.
Ну так у многих капперов так
 

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Сайты-верификаторы, которые дают возможность капперам вводить прогнозы четко по линии букмекера, которым после этого можно доверять, ибо изменить статистику и отменить прогноз не получится.
 
Автор темы #20

Shmm

Пользователь
Сообщения
48
Репутация
0
Сайты-верификаторы, которые дают возможность капперам вводить прогнозы четко по линии букмекера, которым после этого можно доверять, ибо изменить статистику и отменить прогноз не получится.
Я не знаю почему у него нету
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Так сколько точно ты купил прогнозов? (шт). брал все 2 недели? 14 шт? и отразил ли капер их в своей стате?( если конечно она у него есть на канале)
 
Автор темы #22

Shmm

Пользователь
Сообщения
48
Репутация
0
Так сколько точно ты купил прогнозов? (шт). брал все 2 недели? 14 шт? и отразил ли капер их в своей стате?( если конечно она у него есть на канале)
Ну не 2 недели, 12 дней что-ли , да, он их отразил в ежедневной статистике
 
Автор темы #23

Shmm

Пользователь
Сообщения
48
Репутация
0
За 12 прогнозов купил за 12 дней
 

ravs

Пользователь
Сообщения
35
Репутация
16
А что это за листик со статистикой? Чей он, от куда, кто вёл её? Я так понимаю, не ваш, если вы брали только 12 прогнозов?
 
Автор темы #25

Shmm

Пользователь
Сообщения
48
Репутация
0
Он мой, я сам его заполнял, я ввел записи с февраля, у него каждый день отсчеты, и последние 12 занесены в статистику
 
Автор темы #26

Shmm

Пользователь
Сообщения
48
Репутация
0
Не только последние 12, но все, а последние 12 уже проверены и в статистике
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Не совсем понятно Вы брали 12 дней все его прогнозы? Или только 1 вид в день? Я к тому что если вы не брали экспрессы-то стата по ним не проверена
 
Автор темы #28

Shmm

Пользователь
Сообщения
48
Репутация
0
Не совсем понятно Вы брали 12 дней все его прогнозы? Или только 1 вид в день? Я к тому что если вы не брали экспрессы-то стата по ним не проверена
Я каждый день смотрел стату, он не скрывает минусы, в феврале у него проходы по ним ниже, но на февраль не составлял стату
 
Автор темы #29

Shmm

Пользователь
Сообщения
48
Репутация
0
Я брал 12 дней орлинар, у него 1 прогноз в день на каждый прайс
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Я каждый день смотрел стату, он не скрывает минусы, в феврале у него проходы по ним ниже, но на февраль не составлял стату
Смотрел стату и покупал это разные вещи
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу