• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Складчина на INbets

Автор темы #1

Shmm

Пользователь
Сообщения
48
Репутация
0
Предлагаю складчину на каппера "INbets|Прогнозы на спорт"
Телеграмм канал :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ввел статистику с января, статистику не рисует! Проверено!
За последние 2 недели покупал подписку, в статистике всё есть.
Вся статистика за февраль на скриншоте.
Предлагаю подписку на месяц за 9990 рублей
В него входят: (см. ниже) Ординар и два экспресса (4 и 6 кэфы), но бывают возвраты
( поэтому кэфы можно сказать 3 и 5
Савки по линии, по 1 ставке в день на каждый прайс, матч обычно после 21:00 по МСК, бывают после 17:00, но редко
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 022
Репутация
831
Можете ещё уточнить на какие события прогнозы, как быстро проседает кф, и какой у вас вышел прирост к банку за то время когда вы лично покупали. Спасибо
 
Автор темы #3

Shmm

Пользователь
Сообщения
48
Репутация
0
Коэффициенты проседает , когда до матча остаётся 1-2часа, на 0.01-0.2. Ну я рискую и не ставлю фиксированные суммы, я обычно сразу вывожу выигрыш, поэтому банк не считал
 
Автор темы #4

Shmm

Пользователь
Сообщения
48
Репутация
0
Кэф проседает на футбол и хоккей, у не только 2 матча
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Можете прикрепить скриншоты выигрышных ставок с вашей бк? особенно интересуют экспрессы
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Тоже интересуют скрины, уж Оооочень хороший результат) экспрессы так вообще ужОс😌 p.s. Чекнул канал-проход 91% где-то я такое уже видел🤔 только биг) если есть скрины- можно недельку взять за 4к-чисто посмотреть, а так конечно очень сомнительное предприятие)
 
Последнее редактирование:

Lopgol

Пользователь
Сообщения
169
Репутация
40
Тестил бесплатные прогнозы его в телеграмме еще осенью в прошлом году в итоге в минус вышел, канал похож на тему которую уже тоже обсуждали с высокой проходимостью по экспрессам, в итоге минус.
Вот тема Golden Betting Team - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину. Форум о ставках на спорт!
 
Автор темы #9

Shmm

Пользователь
Сообщения
48
Репутация
0
Про экспрессы скажу, что там часто возвраты бывают, поэтому кэф фактически на них ниже
 
Автор темы #10

Shmm

Пользователь
Сообщения
48
Репутация
0
Скинул вырезанные свои я их кидал знакомым, но никто не хочет скидываться со мной, если интересуют полные прогнозы, то могу и их кидать
 

Вложения

Автор темы #12

Shmm

Пользователь
Сообщения
48
Репутация
0
А экспрессы я ещё не покупал
 
Автор темы #13

Shmm

Пользователь
Сообщения
48
Репутация
0
На последней фотке был минусовой день, это также отмечено у меня на фотографии с листочком
 
Автор темы #15

Shmm

Пользователь
Сообщения
48
Репутация
0
Ну да, согласен, временами бывает ставлю по 100р по 500р, ну взависимости насколько мне нужны деньги
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу