• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Складчина - "Атака на бука" от Popanpropal

Автор темы #1

Santana906

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Канал даст подписку с 20 по 30 августа, цена 4000 руб. Источник инстаграмм @popanpropal Ниже от автора:


С 20 числа и по конец августа я анонсирую наверное самую главную подписку за существование своего канала. А что там будет великого, спросите вы. Ниже перечислю основные моменты, которые никто в этом сегменте не предложит, ни на одном канале.

1️⃣ Основа - это матчи на три турнира, которые даёт игрок МХЛ. В одном из турниров он лично играет. Матчи будут распределятся на инсайды, ставка дня, прогнозы. Все матчи обоснованные с описанием и раскладом за день до игры, так-же он будет писать банк и на какую сумму заходить в каждой игре. Планируется около 25 матчей.

2️⃣ Послегол - в своей сфере инновация, которую никто не проводил до этого дня. Послегол - это ставка уже на свершившийся гол, но в силу задержки букмекера, у каждого будет возможность поставить и через 10 секунд снимать выигрыш. В среднем задержка составляет 5-15 секунд. Минимум игрок со стадиона проведёт один полный матч. Собственно если ты не будешь тупить, только на этом мероприятии ставить можно максимально доступный лимит и выводить себя в плюс. ⠀
3️⃣ Я так-же приму участие в этой подписке, но вести буду в формате самых главных матчей по прогрузу на футбол. Много не планирую давать, 1-2 матча в день, но ставить буду много и крупно, возможно сделаю формат лесенки, ещё не решил. Но матчей 10-20 от меня будет.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу