• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Важно SkladBet.com празднует 3 года! Скидки для всех пользователей до -50%

Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Друзья, сегодня мы празднуем 3-й День Рождения нашего форума skladbet.com!🥂

В первую очередь хочу всех поблагодарить за активность на нашем форуме, за все это время было опубликовано более 51 000 комментариев. Выражаю также благодарность всем пользователям за участие в складчинах, за предложенные ресурсы на организацию складчин, за разоблачение мошеннических ресурсов и за то, что помогаете друг-другу, делитесь полезной информацией, опытом и знаниями.;)

Ну и особая благодарность нашим модераторам: Pauckuu , Энергетик и Эмма - они все делают для того, чтобы Вы своевременно получали прогнозы без значительных задержек и в полном их количестве, минимизируют риски блокировки складчин со стороны капперов, а также очень много других важных задач.🤝

Хочу всем пожелать найти побольше профитных и стабильных ресурсов, не попадаться на различных мошенников, а также подходить к ставкам не как к способу быстрого обогащения, а как к долгосрочной инвестиции!

В День Рождения нашего форума по традиции мы привыкли дарить подарки нашим пользователям!

Поэтому мы предоставляем всем пользователям скидки на все подписки нашего форума: Ссылка

🔥VIP подписка - доступ к 3 активным ресурсам, А также БЕСПЛАТНОЕ участие в 2-х любых складчинах. Скидка 50% (Стоимость всего 747 руб вместо 1497)
---------
🔥Premium подписка - доступ к 7 активным ресурсам, А также БЕСПЛАТНОЕ участие в 3-х любых складчинах Скидка 40% (Стоимость всего 1497 руб вместо 2497)
--------
🔥GOLD подписка - доступ к 12 активным ресурсам, А также БЕСПЛАТНОЕ участие во всех складчинах нашего форума без ограничений по их количеству Скидка 40% (Стоимость всего 2997 руб вместо 4997)

А также на продление любой подписки в 25%

Скидка будет действовать ровно 24 часа!

Для оплаты другими способами обращайтесь в поддержку форума
Создать заявку

Спасибо за внимание, свои поздравления и пожелания можете писать в комментариях данной темы)

 

f0rest

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Admin здравствуйте, я тут новичок и хотел оплатить ПО СКИДКЕ подписку - но такой возможности на сайте нету при оплате цены указаны без скидки
написано Скидка будет действовать ровно 24 часа! - а тема эта новость создана опубликована - 3 июня в 15:25 мск - если прибавить 24 часа то получится что акция должна истечь только 4 июня в 15:25 что-бы проверить - вот калькулятор времени - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
прошу вас продлить акцию до 4 июня 15:25 мск что-бы было по честному т.к акция была закончена гораздо раньше - 24 часа не прошло с момента опубликования этой новости, как было написано СКРИНШОТ - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS редактирую комент спустя несколько минут: оказывается у меня на компе недавно была сбита дата ... я смотрел на дату в компе и думал что сегодня 4 июня, да оказывается все правильно было это моя ошибка
 
Последнее редактирование:

Эмма

Помощник
Сообщения
3 803
Репутация
751
Admin здравствуйте, я тут новичок и хотел оплатить ПО СКИДКЕ подписку - но такой возможности на сайте нету при оплате цены указаны без скидки
написано Скидка будет действовать ровно 24 часа! - а тема эта новость создана опубликована - 3 июня в 15:25 мск - если прибавить 24 часа то получится что акция должна истечь только 4 июня в 15:25 что-бы проверить - вот калькулятор времени - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
прошу вас продлить акцию до 4 июня 15:25 мск что-бы было по честному т.к акция была закончена гораздо раньше - 24 часа не прошло с момента опубликования этой новости, как было написано СКРИНШОТ - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здравствуйте, акция уже прошла сегодня уже 5 число, и все вопросы в поддержку форума задавайте пожалуйста
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу