• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Важно SkladBet.com празднует 2 года! Скидки для всех пользователей!

Maxik82

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
1
с днюхой) не могу отправить сообщение в тех поддержку - выдаёт ошибку вот уже несколько часов! я хотел спросить, если я куплю ВИП сегодня.... мне на выбор две складчины с форума бесплатно, при этом их стоимость должна быть суммарно меньше 1.000 рублей или каждая должна не превышать 1.000 руб? это надо успеть до 21.00 мск и куда после оплаты писать?
 
Автор темы #18

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
с днюхой) не могу отправить сообщение в тех поддержку - выдаёт ошибку вот уже несколько часов! я хотел спросить, если я куплю ВИП сегодня.... мне на выбор две складчины с форума бесплатно, при этом их стоимость должна быть суммарно меньше 1.000 рублей или каждая должна не превышать 1.000 руб? это надо успеть до 21.00 мск и куда после оплаты писать?
каждая должна не превышать 1.000 руб.
это надо успеть до 21.00 мск и куда после оплаты писать?
Да.
Можете прислать скриншот ошибки и описать какие конкретно действия вы выполняли?
 
Автор темы #19

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
не могу отправить сообщение в тех поддержку - выдаёт ошибку вот уже несколько часов!
Проверил в чем состоит проблема, вам необходим было выбрать "Префикс", вы его не выбрали, и поэтому не смогли создать тему, ошибки никакой нет. В след. раз просто внимательней читайте, что требуется сделать:
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу