• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Важно SkladBet.com празднует 2 года! Скидки для всех пользователей!

Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Друзья, сегодня нашему форуму Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся исполняется 2 года 🎉🎉🎉

Сегодня, 3 июня - ровно 2 года с того дня как был открыт наш форум SkladBet.com, который мы с удовольствием ведём для вас по сей день, дорогие наши пользователи!
Планов, идей и сил у нас сегодня больше, чем когда-либо):)

Придумывать ничего нового не стану, как и в прошлом году напишу то, с чего все начиналось, и какова наша главная миссия:

03.06.2018 - мы решили создать единственный в своем роде ресурс на котором НЕ будут обманывать людей в теме ставок на спорт, (так как в этой теме примерно 90-95% обманщиков и мошенников), где можно в 10-20 раз дешевле покупать и "проверять" прогнозы различных капперов посредством складчин, где люди смогут обсуждать публично различные ресурсы, а также где мы будем разоблачать разных капперов и писать о них правдивую информацию.

Мы хотели создать место, которое позволит не только экономить ваши средства на покупке прогнозов, но и находить те ресурсы, которые позволят вам действительно зарабатывать в данной теме, а не терять деньги на покупке подписок различных мошенников. Место где вы сможете находить единомышленников и общаться с ними на тему, которая объединяет нас всех!

И нам удалось это сделать.;)
Мы продолжаем развивать наш с вами любимый "SkladBet.com" и дальше будет больше...

☝️Наша миссия: в первую очередь дать пользу и результат нашим пользователям в теме, в которой их все пытаются обмануть и на них заработать.
Планы на будущее: сделать форум №1 в теме ставок на спорт, где не будет НИКАКОГО обмана и каждый сможет получить от него пользу и результат.

И от всей команды SkladBet.com поздравляем вас с нашим совместным праздником, желаем вам побольше находить прибыльных ресурсов и меньше попадаться на различных мошенников, и этого вы можете достичь благодаря участию в наших складчинах ;)

🎁 Ну и как же в этот день без подарков?))

Мы предоставляем всем пользователям скидки на все подписки нашего форума:
Топ Ресурсы Форума!

🔥VIP подписка - доступ к 2 активным ресурсам, А также БЕСПЛАТНОЕ участие в 2-х любых складчинах стоимостью до 1000 рублей в течении действия подписки. Скидка 30% (Стоимость всего 1050 руб вместо 1497)
---------
🔥Premium подписка - доступ к 6 активным ресурсам, А также БЕСПЛАТНОЕ участие в 3-х любых складчинах стоимостью до 1500 рублей в течении действия подписки. Скидка 40% (Стоимость всего 1497 руб вместо 2497)
--------
🔥GOLD подписка - доступ к 10 активным ресурсам, А также БЕСПЛАТНОЕ участие в любых складчинах нашего форума вне зависимости от их стоимости. Скидка 40% (Стоимость всего 2997 руб вместо 4997)

А также на продление любой подписки в 25%

Скидка будет действовать ровно 48 часов!

Для оплаты другими способами обращайтесь в поддержку форума
Создать заявку

Спасибо за внимание, свои поздравления и пожелания можете писать в комментариях этой темы)
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу