• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Sindicat (kushvsporte.ru) подписка на месяц

Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 9000 РУБ
Участников: 1 из 18
Организатор: Энергетик Энергетик
Статус: Недоступно
Взнос: 500 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Siyjey

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
0
Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вид спорта: футбол, баскетбол, теннис.

Статистика:
Август: 23+/8-
Июль: 116+/78-
Июнь: 103+/61-

Средний кф прогнозов: 2.12

Стоимость подписки на сайте 9000 руб. за 30 дней прогнозов.


 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Складчину проводить на данного каппера не будем, так как неоднократно люди у нас на форуме писали о быстром падении кф на 25-30% сразу после публикации его прогнозов, соответственно результативность подписки также снижается.
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Во-первых:
Нету смысла проводить складчину на данный ресурс, уже несколько людей писали, что сильно падает кф у него, в итоге прибыльность его подписки не такая результативная как кажется на первый раз, а ещё учитывайте, что организатор должен успеть переслать прогноз, иногда тоже задержки бывают, так как прогнозы отправляют не в телеграмме (где мы могли бы подключить бота для автоматической пересылки) а на почту или в личном кабинете сайта
А во-вторых, у него по 200-500 прогнозов в месяц! Я не думаю, что это приемлемо будет и с точки зрения организации и с точки зрения работы по такой подписке. По 10-15 прогнозов в день только от одного каппера - это очень много.
Поэтому вряд ли данной складчине будет суждено состояться.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Во-первых:

А во-вторых, у него по 200-500 прогнозов в месяц! Я не думаю, что это приемлемо будет и с точки зрения организации и с точки зрения работы по такой подписке. По 10-15 прогнозов в день только от одного каппера - это очень много.
Поэтому вряд ли данной складчине будет суждено состояться.
Согласен, это слишком большое количество прогнозов в день, даже не знаю как он успевает качественно анализировать такое количество матчей)))
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу