• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Важно Сегодня нам исполнился 1 год, скидка 50% для всех пользователей!

Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Дорогие наши складбетовцы, чуть не забыл:eek:, сегодня нашему форуму (сообществу) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся исполнился ровно 1 год!

03.06.2018 - мы решили создать единственный в своем роде ресурс на котором НЕ будут обманывать людей в теме ставок на спорт, (так в этой теме примерно 90-95% обманщиков и мошенников), где можно в 10-20 раз дешевле покупать и "проверять" прогнозы различных капперов посредством складчин, где люди смогут обсуждать публично различные ресурсы, а также где мы будем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся разных капперов и писать о них правдивую информацию.

Мы хотели создать место, которое позволит не только экономить ваши средства на покупке прогнозов, но и находить те ресурсы, которые позволят вам действительно зарабатывать в данной теме, а не терять деньги на покупке подписок различных мошенников. Место где вы сможете находить единомышленников и общаться с ними на тему, которая объединяет нас всех!

И нам удалось это сделать.;)
Мы продолжаем развивать наш с вами любимый "SkladBet" и дальше будет больше...

- Больше складчин;
- больше разоблачений различных капперов;
- больше проверенных и приносящих прибыль ресурсов;
- больше единомышленников;
- больше публикаций платных прогнозов;
- больше прозрачной статистики по капперам;
- больше полезной и обучающей информации;
и много чего другого.

Наша миссия: в первую очередь дать пользу и результат нашим пользователям в теме, в которой их все пытаются обмануть и на них заработать.
Планы на будущее: сделать форум №1 в теме ставок на спорт, где не будет НИКАКОГО обмана и каждый сможет получить от него пользу и результат.

И от всей команды SkladBet хотел бы выразить благодарность каждому, пользователю, который находится вместе с нами, который участвует в наших складчинах и в развитии нашего сообщества, спасибо вам за это;)

Ну и как же в этот день без подарков?))

Мы предоставляем всем пользователям скидку в 50% на любую подписку нашего форума:
Топ Ресурсы Форума - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!

А также на продление любой подписки в 25%

Скидка будет действовать ровно 48 часов.

Для покупки или продления пишите в поддержку форума:
https://skladbet.com/support-tickets/

Или мне в личку вк:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Также если вы хотите финансово поддержать наш форум, вы можете сделать это по ссылке ниже:
На поддержку и развитие форума

Так как для реализации наших планов нам действительно не хватает финансов и мы будем рады и благодарны каждому, кто нам в этом поможет.

Также если вам не трудно, вы можете у себя на странице в соц. сетях разместить ссылку на наш форум и написать пару слов, чтобы максимально больше людей узнало о нашем с вами сообществе, это был бы лучший для нас подарок;)

Спасибо за внимание, свои поздравления можете писать в комментариях этой темы):)

 
Последнее редактирование:

Abyi

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
39
Ну раз уж дали слово)))...
Хочу поздравить нас всех с днём рождения 😁. Желаю и естественно надеюсь на процветание,расширение и дальнейшую работу. Спасибо Всей Администрации и Всем НАМ за поддержку и участие. Поздравляю)
 

SeideN

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
24
Уважаемые форумчане, после полугода неудачного опыта в ставках я наткнулся на этот проект и был удивлён какие профессионалы тут работают, Admin с которым всегда приятно общаться и который раскрывает жуликов как настоящий детектив, Insider, настоящий хранитель правопорядка этого форума, дал ему второе дыхание. Мне хочется сказать огромное спасибо команде форума, организаторам и простым пользователям,я сам хоть и мало общаюсь на форуме, но мне всегда интересно зайти на форум и посмотреть как там успехи у ребят в ветке "Проверка капперов", что там Вальдемар(ему отдельное спасибо за активность) и другие написали в темах "Складчины" и т.д. Желаю всем успехов в нашем деле и с Днём рождения SkladBet.
 

marsot

Пользователь
Сообщения
787
Репутация
923


Уважаемые пользователи и команда Складбета! Поздравляю наш любимый ресурс с маленьким юбилеем! :)

Желаю дальнейшего позитивного развития, совместных успехов в поисках лучших прогнозистов мира, да что там мира.. России :D

Будьте здоровы, живите богато)) Всем активным спасибо за участие, администрации за работу низкий поклон! :)

 

lazy.betting

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
6
Тоже присоединяюсь к поздравлениям и желаю развития Вашего ресурса в котором совершенно не сомневаюсь т.к.на общем фоне всех беттинговых тем SkladBet имеет своё индивидуальное лицо. Удачи в ставках и процветания Вам добрые люди!!!
 

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Лучше поздно, чем никогда) с праздником Вас ребята. Развития и только развития))) ну и нас с праздником, пользователей. Люди старались для нас с Вами, за что им спасибо) урааааа
 

Telkontar3

Пользователь
Сообщения
47
Репутация
21
С Днем рождения, форум! В последнее время с вами не так часто из-за работы, но вы для меня - несомненный ТОП-1 из всех ресурсов по ставкам в интернете!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу