• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано scorpiobets.wordpress.com

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    27

00444jb

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
33
С коэффициентами все нормально, и ставить в принципе удобно. Ничего не рисует. Результаты не прям супер супер, но стабильно.
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Угу.
Я хз чего эта складка буксует..
народ походу решил вложить все деньги в колбасу.. :):)
 

15etr

Пользователь
Сообщения
32
Репутация
17
Нормальный ресурс, жаль что не состоится, так как всем нужен сразу и быстрый результат, на дистанции никто не хочет
 

00444jb

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
33
Админ (или автор складчины), не знаю как это работает тут, но если не будет немного набираться какое то количество людей, но при этом есть те, кто заинтересован, может можно увеличить взнос с каждого желающего, но чтобы состоялась для тех, кто желает? все равно дешевле, чем напрямую.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Админ (или автор складчины), не знаю как это работает тут, но если не будет немного набираться какое то количество людей, но при этом есть те, кто заинтересован, может можно увеличить взнос с каждого желающего, но чтобы состоялась для тех, кто желает? все равно дешевле, чем напрямую.
Если увеличим взнос для всех, в таком случае также кто-то откажется от участия, и соответственно складчина не состоится. Разве что, если найдутся те, кто дополнительно от себя готовы добавить сверх суммы взноса, в таком случае есть шанс собрать необходимую сумму. Если такие есть, прошу отписать в этой теме какую сумму готовы внести.
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Если увеличим взнос для всех, в таком случае также кто-то откажется от участия, и соответственно складчина не состоится. Разве что, если найдутся те, кто дополнительно от себя готовы добавить сверх суммы взноса, в таком случае есть шанс собрать необходимую сумму. Если такие есть, прошу отписать в этой теме какую сумму готовы внести.
Голды думаю готовы. Nikos ? Если что я докину.
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Я вообще то нищий прем.. ))
В ставках банк сейчас вообще смешной..

не, ну лан... за 500 руб. я за..
у меня там чего то было на счету..
перешел в основной список.. )
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Указывайте сразу сумму, чтобы мы смогли посчитать и было от чего отталкиваться.
На Вы и шепотом прям 🌚
Думаю за завтра-послезавтра найдём двух человек. Если что 1000 рублей положу. Думаю 1 из ВСЕГО форума да й найдётся. Вальдемар правильно мыслю?)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559

00444jb

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
33
Я тоже готов больше дать, если еще надо - дайте знать
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу