• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано scorpiobets.wordpress.com

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    27
Автор темы #1

blackponi

Пользователь
Сообщения
374
Репутация
107
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: Футбол
4. Статистика за 4 месяца:
октябрь 14+ / 6- / (3 полупроигрыша)
ноябрь 17+ / 8- / (1 полупроигрыш)
декабрь 13+ / 7- / (1 полупроигрыш)
январь 13+ / 6-
5. Средний коэффициент: 1,80-2,0+
6. Количество прогнозов в день: один
7. Прогнозы относятся к рынку: Бигмаркет думаю
8. Наличие live ставок (да/нет): нет
9. Стоимость: 60 евро за месяц прогнозов
Преимущества и выгоды ресурса: Давно наблюдаю за ресурсом, статистика на сайте начиная с 30/12/2019, что говорит о достаточно длинной дистанции. Иногда вижу сливы прогнозов от этого ресурса, в статистику все заносят и выигрыши и проигрыши, предлагаю рассмотреть ресурс и провести складчину, цена доступная, ресурс интересный, профит ощутимый, голосуем парни:)
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
во всех матчах мегападения коэфов. Походу публикует то, что сильно упало, но коэф ставит старый высокий.
 
Автор темы #4

blackponi

Пользователь
Сообщения
374
Репутация
107
по сливам какая примерно статистика?
здесь не могу указать источник, запрещено правилами.
во всех матчах мегападения коэфов. Походу публикует то, что сильно упало, но коэф ставит старый высокий.
с чего вы это взяли? каппер публикует прогнозы по бигмаркету в основном, соответственно просадок не должно быть, либо если будут то минимальные.
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
здесь не могу указать источник, запрещено правилами.

с чего вы это взяли? каппер публикует прогнозы по бигмаркету в основном, соответственно просадок не должно быть, либо если будут то минимальные.
1-источник чего? я спросил статистику по тем прогнозам, что сливались. Какая разница что за статистика по личному сайту, там можно рисовать что угодно. Самое важное - это статистика по тому, что сливалось. Я не просил сайт где сливается, я спрашивал сколько прошло-не прошло по тому, что сливалось.
2-взял исходя из данных оддспорта. Взял наугад матчей 7-8 и во всех сильное падение коэфов. А учитывая что бигмаркет, то это смотрится очень подозрительным.
 
Автор темы #6

blackponi

Пользователь
Сообщения
374
Репутация
107
1-источник чего? я спросил статистику по тем прогнозам, что сливались. Какая разница что за статистика по личному сайту, там можно рисовать что угодно. Самое важное - это статистика по тому, что сливалось. Я не просил сайт где сливается, я спрашивал сколько прошло-не прошло по тому, что сливалось.
2-взял исходя из данных оддспорта. Взял наугад матчей 7-8 и во всех сильное падение коэфов. А учитывая что бигмаркет, то это смотрится очень подозрительным.
Я специально выделил время чтобы проверить лично твои слова и есть ли на самом деле сильное падение коэфициентов, как ты утверждаешь, потому что когда я наблюдал за прогнозами каппера (сливами) я не видел больших просадок в кэфах.

Я зашел на сайт оддспорта и выборочно выбрал 7 прошедших событий за январь и проверил насколько сильное было падение кэфов, и вот какая получилась картина:

Событие:
02/01/2021 TURKEY ALTINORDU VS BALIKESIRSPOR
Прогноз: BALIKESIRSPOR +0.75
Указанный кф каппером: 2.00
Кф на Оддспорт 2.56:
(Для примера возьмем бк 1хбет, так как там большая линия и многие (в том числе и я) используют именно эту бк из предложенных в списке ниже)

Событие:
03/01/2021 ITALY PARMA VS TORINOTORINO
Прогноз: TORINO +0.25
Указанный кф каппером: 1.62
Кф на Оддспорт 2.08:

Событие:
04/01/2021 SPAIN LUGO VS SPORTING GIJON
Прогноз: LUGO +0.00
Указанный кф каппером: 1.81
Кф на Оддспорт 1.95:

Событие:
06/01/2021 FRANCE BREST VS NICEBREST
Прогноз: BREST +0.00
Указанный кф каппером: 1.65
Кф на Оддспорт 1.81:


Событие:
08/01/2021 FRANCE NIORT VS SC AMIENS
Прогноз: NIORT +0.00
Указанный кф каппером: 1.76
Кф на Оддспорт 2.16

Событие:
13/01/2021 CYPRUS APOEL VS AEKAPOEL +0.00
Прогноз: APOEL +0.00
Указанный кф каппером: 1.84
Кф на Оддспорт 1.78

Событие:
17/01/2021 TURKE YYENI MALATYASPOR VS RIZESPORYENI
Прогноз: MALATYASPOR -0.25
Указанный кф каппером: 1.84
Кф на Оддспорт 1.76


Из 7 событий в 5 оказался солидно завышенный коэффициент НЕ у каппера, а у бк, это говорит о том, что мы могли бы взять ставку по завышенному кэфу в отличии от заявленного каппером. И в двух из них кф был пониженным, но не на много (см. 2 последних скриншота)

Поэтому я не знаю где ты там увидел "сильное падение кэфов". Все события я не проверял, так как это потребует много времени. Но уверен, что если и есть падение кэфов, то оно не значительное как я и утверждал ранее, а если где-то прям очень значительное, тогда за счет завышенных кэфов бк в отличии от заявленных каппером мы компенсируем пониженные кэфы в других событиях.

Что касательно статистики слитых прогнозов - я не считал её, так как на это потребуется также уйма времени, но если тебе прям так интересно, тогда дам подсказку:
заходишь в гугл, вбиваешь в адресную строку сайт, ищешь где сливали прогнозы (найти не так трудно) и считаешь стату, а потом по желанию можешь опубликовать её для нас)
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Поэтому я не знаю где ты там увидел "сильное падение кэфов".
Что касательно статистики слитых прогнозов - я не считал её, так как на это потребуется также уйма времени, но если тебе прям так интересно, тогда дам подсказку:
заходишь в гугл, вбиваешь в адресную строку сайт, ищешь где сливали прогнозы (найти не так трудно) и считаешь стату, а потом по желанию можешь опубликовать её для нас)
я смотрел по БК пиннакл и там было везде где смотрел наугад сильное падение (но видимо так совпало).
Вот сейчас решил глянуть январь. Скрины делать не буду, просто напишу: (сначала коэф каппера - потом коэф пиннакл - потом коэф 1хбет)
01.01 AL AHLY VS WADI DEGLA . 1.85 - 1.6 - 1.63 (выигрыш)
02.01 ALTINORDU VS BALIKESIRSPOR 2.00 - 1.42 - 1.23 (выигрыш)
03.01 PARMA VS TORINO 1.62 - 1.5 - 1.5 (выигрыш)
04.01 LUGO VS SPORTING GIJON 1.81 - 1.97 - 1.95 (тут выросло,возврат)
05.01 MARBELLA VS REAL VALLADOLID 1.7 - 1.43 - 1.47 (выигрыш)
06.01 BREST VS NICE 1.65 - 1.79 - 1.81 (тут выросло, ставка выиграла)
07.01 YECLANO VS VALENCIA 1.8 - 1.93 - 1.97 (тут выросло, ставка проиграла)
08.01 NIORT VS SC AMIENS (вырос, ставка проиграла)
09.01 TSHAKHUMA VS CAPE TOWN 1.7 - 1.53 - 1.54 (возврат)
10.01 AHEAD EAGLES VS TOP OSS 1.8- 2.14- 2.1 (проигрыш)

Ну да. Где-то растёт, где-то падает.

А насчет статистики просто спросил, может вели статистику.
 
Автор темы #9

blackponi

Пользователь
Сообщения
374
Репутация
107
дружище, но тут на вкус и цвет, предложи тогда сам "лучшие" ресурсы, никто же не против) но такие сообщения считаю не очень конструктивными, чтобы голосовать "против" проведения складчины, если ты лично не проверял ресурс и не знаешь о нём абсолютно ничего, здесь лучше аргументировать свой голос, а не просто так "тыкать" на кнопки в опросе.
 
Автор темы #10

blackponi

Пользователь
Сообщения
374
Репутация
107
я смотрел по БК пиннакл и там было везде где смотрел наугад сильное падение (но видимо так совпало).
Вот сейчас решил глянуть январь. Скрины делать не буду, просто напишу: (сначала коэф каппера - потом коэф пиннакл - потом коэф 1хбет)
01.01 AL AHLY VS WADI DEGLA . 1.85 - 1.6 - 1.63 (выигрыш)
02.01 ALTINORDU VS BALIKESIRSPOR 2.00 - 1.42 - 1.23 (выигрыш)
03.01 PARMA VS TORINO 1.62 - 1.5 - 1.5 (выигрыш)
04.01 LUGO VS SPORTING GIJON 1.81 - 1.97 - 1.95 (тут выросло,возврат)
05.01 MARBELLA VS REAL VALLADOLID 1.7 - 1.43 - 1.47 (выигрыш)
06.01 BREST VS NICE 1.65 - 1.79 - 1.81 (тут выросло, ставка выиграла)
07.01 YECLANO VS VALENCIA 1.8 - 1.93 - 1.97 (тут выросло, ставка проиграла)
08.01 NIORT VS SC AMIENS (вырос, ставка проиграла)
09.01 TSHAKHUMA VS CAPE TOWN 1.7 - 1.53 - 1.54 (возврат)
10.01 AHEAD EAGLES VS TOP OSS 1.8- 2.14- 2.1 (проигрыш)

Ну да. Где-то растёт, где-то падает.

А насчет статистики просто спросил, может вели статистику.
дак ты нигде не найдешь каппера, где его заявленный кэф будет всегда совпадать с кэфом в бк (особенно на момент проставления ставки). Даже по бигам часто происходит просадка, здесь все зависит от многих факторов: от события, прогноза, времени получения и проставления ставки и т.д... Если ты получишь прогноз в 10:00, а поставишь в 20:00, в таком случае кэф может и по бигам просесть прилично.

Так что считаю, это абсолютно нормальная практика, когда по одним прогнозам завышенный кэф, а по другим немного просажен. Главное чтобы по всем не был просажен к примеру на 0.30-0.50 и более пунктов.
 
Последнее редактирование:

nikprpl

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
3
С кэфами беда, канеш. Уже на момент публикации он был на 0,22 ниже заявленного.
 
Последнее редактирование:

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Так, просветите меня пожалуйста. Как с коэффициентом? Замечена ли рисовка? Кто по какой стратегии ставит?
Буду благодарен.
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Нормально с коэффициентами... может чуть меньше заявленного, но я и ставлю через пару часов..
Не рисует..
Флэтом нормально идет.. )
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу