• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Важно Сбор средств теперь будет длится не более 3-х дней!

Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Приветствую, мы пересмотрели наши условия касательно сроков отведённых на оплату складчин, и пришли к решению сократить срок на оплату складчин с 5 до 3-х дней.

Причина изменения условий: большинство пользователей оплачивает в течении первых 3-х дней, остальные просто тянут до последнего из-за чего большинство оплативших участников вынуждены ждать тех, кому лень сделать оплату в первые 3 дня, из-за чего срок организации складчин затягивается.

Но, если вы забыли (или по другим причинам) не смогли вовремя оплатить (в течении 3-х дней с момента начала сбора средств) у вас по прежнему будет +2 дня чтобы сделать взнос и при этом не получить статус "Штрафник". Но учтите, что вас ждать теперь никто не будет, и мы можем приобрести подписку сразу по окончанию выделенного срока на оплату складчины (спустя 3-х дней после начала сбора средств), и вы можете пропустить часть прогнозов, пока не совершите оплату взноса.

Ну а тех, кто не оплатит складчину в течении 5 дней, условия по-прежнему одинаковые - ждёт статус "Штрафник".
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу