• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Важно Самые прибыльные ресурсы по мнению SkladBet на февраль!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
👋 Друзья приветствую, ниже подготовлен список из 7 самых интересных и прибыльных ресурсов по нашему мнению на февраль, ресурсы решили оставить такие же как и в прошлом месяце, все они проверенные верификаторами на длинной дистанции, с хорошими коэффициентами и статистикой, а также высоким ROI (показателем возврата инвестиций):

📄 Список ресурсов на февраль:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (в январе сделал 19+/6-, общая статистика за 4 месяца: 81+/30-)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (прибыль за 4 месяца составила 137% к банку при флэте в 5%)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (прибыль за 4 месяца составила 125% при флэте 5%)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (За январь сделал 25+/7- Стата за 4 месяца: 159+/83- или 256% прибыли при флэте ≈5%)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (прибыль за 4 месяца составили 182% при флэте 5-6%)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (последнее время в небольшой просадке, надеемся, что реабилитируется, на дистанции имеет большой профит)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (все таки решили оставить ресурс, так как по гарантии продлили нам, возможно проявит себя лучше чем в предыдущие месяцы) (каппер убрал пакеты из продажи)

🔍 Чтобы ознакомиться подробней со статистикой и прибыльностью, нажмите на название интересующего ресурса и перейдите по ссылке.

❗️Для получения доступа к этим ресурсам есть два способа:

🤝 1. Приобрести отдельно только эти ресурсы всего за 1997 рублей на месяц (вместо ≈40 000 руб напрямую, экономия более 90% средств).
Для покупки пишите в поддержку форума: Создать заявку (чтобы узнать наличие свободных мест, пишите также в поддержку)

🤝 2. Оформить одну из подписок нашего форума, предварительно ознакомившись какие ресурсы входят в каждую из них, а также получить все другие преимущества от подписок форума, которые также указаны в описании.

Более подробней ознакомиться с подписками и посмотреть какие ресурсы входят в каждую из них можно здесь:


🎁 Бонус 1: Приобретая подписку нашего форума вы не только получаете доступ к этим ресурсам, но еще и к тем, на которые у нас уже есть актуальные складчины.

🎁 Бонус 2: Вы также получаете бесплатное участие от 2 до практически всех складчин нашего форума (в зависимости от подписки)

🔥Наша Убойная 100%-я Гарантия Возврата Средств Или Продление На Более Премиальную Подписку, Которую Не Сделает Даже Ни Единый ТОП Каппер:

📌Если вы не заработаете по окончанию подписки минимум в 2 раза больше денег от стоимости подписки (при ставке на прогнозы не более 5-10% от банка), тогда мы сделаем возврат средств либо подключим вас на более премиальную подписку, либо продлим текущую – абсолютно бесплатно.

Действуйте прямо сейчас, так как мы уже начинаем публиковать прогнозы в телеграмм каналах данных ресурсов.

❗️Но также мы рассматриваем варианты повышения стоимости наших подписок в связи с добавлением такого количества ресурсов, поэтому оформляйте подписку пока стоимость не повысилась.

🎁 Бонус 3: Для тех, кто оформит подписку в течении 24 часов мы добавим +5 дней к любой подписке абсолютно бесплатно, итого вместо 30 дней подписки вы получите 35 дней!

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу