• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Safebet Bot

Комментарий № 76 был выбран как лучший ответ.

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    30

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Имхо, то, что предлагали из буржуев было неоправданно дорого.
Там ценник ориентирован для буржуйского рынка, у них нет таких средних зарплат по стране около 500 баксов, где-то пособие даже больше).
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Беру данный ресурс на вооружение в обратку. Ща посмотрим месяцок. И думаю войдёт он в плеяду обраточников.
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Там ценник ориентирован для буржуйского рынка, у них нет таких средних зарплат по стране около 500 баксов, где-то пособие даже больше).
Это точно, вы смотрели по tlc " я вешу 300 кг", как они на пособия обжираются, у нас любой инвалид бы позавидовал.
 
Последнее редактирование модератором:

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Беру данный ресурс на вооружение в обратку. Ща посмотрим месяцок. И думаю войдёт он в плеяду обраточников.
Я тожэ посмотрю на их халяву ну пока -6+2, для обратки прибыль, но это начало, надо дистанцию смотреть.
 

khl_master

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
8
Одни минусы и возвраты, плюс новый развод придумали, НЕЙРОННЫЕ СЕТИ)))))
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Да, прикладываться они умеют -нейросеть спроходтимостью 91,21. Валяюсь под столом, особенно посмотрев их бесплатные прогнозы 🤣🤣🤣🤣🤣
 

NikitaTriceps

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
1
Да уж, нейронные сети....
Уже попадал на такое 1000% развод
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу