• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Russlr VPROGNOZE

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 24 72.7%
  • Нет

    Голосов: 9 27.3%

  • Всего проголосовало
    33
Автор темы #1

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику и сама статистика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в платке пока 1 месяц это сентябрь +150% +36/-12
В бесплатке в основном давал на кибер баскет(в платке сейчас ставит на футбол и настольный теннис)
Статистика бесплатки:
сентябрь +10%
август +194%
Июль +134%
3. Вид спорта: наст. теннис и футбол
5. Средний коэффициент: 1.9 в платке
6. Количество прогнозов в день: до 5
7. Прогнозы относятся к рынку: смалл и биг
8. Наличие live ставок (да/нет): нет
9. Стоимость: 30 дней 5000р
Преимущества и выгоды ресурса: преимуществом данной рассылки считаю его проходимость даже с учётом не высоких коэффициентов. Да, настолка - такое Себе развлечение. Но как минимум 1к в одной из контор вы точно сможете поставить. Каппер только первый месяц в платке, соответсвенно Я думаю у него Пока мало подписок, тем более за такую сумму мало кто купит в однеху.
 

ilyxa1010

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Да мне тоже нравиться нужно брать его
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Где все, кто голосовал "За" проведение складчины? вам всем бан выдать? вы хотели складчину, мы создали, почему никто не вступает? в следующий раз каждому за подобные действия будем баны выдавать на длительный срок!
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Где все, кто голосовал "За" проведение складчины? вам всем бан выдать? вы хотели складчину, мы создали, почему никто не вступает? в следующий раз каждому за подобные действия будем баны выдавать на длительный срок!
Я скажу ответ, они увидели циферки и глаза загорелись, мега прибыль, но потом они посмотрели стату капера и увидели, что там всего пара была прогнозов по бигам, а остальное, как сказали мне, мегасмолы). Волейболистка по сравнению с ним вообще биги гадает).
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Я понимаю, каждый нахваливает свое, но тут бигов 10%, а остальное мегасмолы. В бесплатке, тожэ в начале пошел по бигам и приплыл, а тут на смолах поперло и можно флэт рисовать чуть ли не 5% и более. Вопрос только в другом, где дадут столько поставить и как быстро акк. прикроют? Конечно если флет 50-100р, то легко. Его события только есть в основном либо в БС либо в 1х, что при постоянных таких ставках приведет к уничтожению акка оооочень быстро, не получив прибыли, так как лимиты в основном на его события оооочень мелкие, еще меньше чем даже на картон или фолы.
 
Автор темы #9

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
Да я и не надеялся на эту складчину, так как сразу увидел что Смолл маркет. Хотя, по тыщенке можно было бы проставлять. Здесь дело в количестве ставок. Можно поднять бабло ставя по 5 ставок в день, нежели как многие ждут один верный прогноз в сутки. у меня и так все счета порезаны, нужно хоть как-то добить их.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Да я и не надеялся на эту складчину, так как сразу увидел что Смолл маркет. Хотя, по тыщенке можно было бы проставлять. Здесь дело в количестве ставок. Можно поднять бабло ставя по 5 ставок в день, нежели как многие ждут один верный прогноз в сутки. у меня и так все счета порезаны, нужно хоть как-то добить их.
Конечно можно, 4-6 ставок в день не сильно напрягают. Я пока флэтом хожу, не могу я на догон перейти. Я ужэ обновился, теперь аккуратнее делаю. Но если были бы не совсем порезаны, то добивал бы тожэ).
 
Автор темы #11

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
Конечно можно, 4-6 ставок в день не сильно напрягают. Я пока флэтом хожу, не могу я на догон перейти. Я ужэ обновился, теперь аккуратнее делаю. Но если были бы не совсем порезаны, то добивал бы тожэ).
Да вон некоторые местные доходились похоже с догоном, когда получили пятый минус в ряд.
Есть у меня на примете один волейболист, который действительно шарит, а не эта сканерщица. может на днях создам тему, он уже давно на верификаторе
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Да вон некоторые местные доходились похоже с догоном, когда получили пятый минус в ряд.
Есть у меня на примете один волейболист, который действительно шарит, а не эта сканерщица. может на днях создам тему, он уже давно на верификаторе
Если банк резиновый то можно и по 7-8 в ряд, но это все надо распихать, я все равно пока только мысленно могу догон, а вот на практике, очковато, давай поглядим волейболиста, создавай.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
народу больше нравится сливать свои деньги с капперами без верификации.
Им наверное показалось сильно много смолов, хотя пусть лучше заходящие смолы, чем без верификатора или топтание на месте с бигами попанскими. Смолы тожэ смолам рознь, меня киберфутбол и т.п. напрягает как и настолка, я проще фолы, удары, картон буду ставить чем такое. Это дело вкуса), что так, что сяк, один фиг порежут).
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу