• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Рекомендуемый форумом каппер BskBetsPin

Автор темы #1

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27
Всем привет!

Если уже где-то есть топик про этого каппера и я создал его повторно, то извиняюсь ( через поиск не нашел ничего кроме статистик про него)

Ближе к делу :
1) Заинтересовала статистика данного каппере.
2) Хотел бы попробовать, но есть вопросы к знатокам.

Вопросы :
1) Кто-нибудь работает более 6 мес. по ставкам данного каппера?
2) Какие отзывы? Статистика отображает реальность?
3) В скриншоте речь о флэте в 5%. Правильно ли я понимаю, что это означает, что у нас есть депозит и мы всегда ставим только 5% от нашего депозита? Просто зарубить себе как правило.
4) В скриншоте запись о прибыли в 240%. Реально такая цифра вырисовывается если придерживать тому, что говорит этот каппер?
5) Как букмекеры к этому относятся? Блокируют аккаунты?
6) Понимаю, что будут свои просадки и взлеты. Главное тренд. На сколько я понял он положительный и приносит больше чем банковский вклад. Все что за год принесет более 20% мне более чем устроит.
7) Буду признателен любым советам или личному опыту.
 

Вложения

Seph

Пользователь
Сообщения
49
Репутация
13
Всем привет!

Если уже где-то есть топик про этого каппера и я создал его повторно, то извиняюсь ( через поиск не нашел ничего кроме статистик про него)

Ближе к делу :
1) Заинтересовала статистика данного каппере.
2) Хотел бы попробовать, но есть вопросы к знатокам.

Вопросы :
1) Кто-нибудь работает более 6 мес. по ставкам данного каппера?
2) Какие отзывы? Статистика отображает реальность?
3) В скриншоте речь о флэте в 5%. Правильно ли я понимаю, что это означает, что у нас есть депозит и мы всегда ставим только 5% от нашего депозита? Просто зарубить себе как правило.
4) В скриншоте запись о прибыли в 240%. Реально такая цифра вырисовывается если придерживать тому, что говорит этот каппер?
5) Как букмекеры к этому относятся? Блокируют аккаунты?
6) Понимаю, что будут свои просадки и взлеты. Главное тренд. На сколько я понял он положительный и приносит больше чем банковский вклад. Все что за год принесет более 20% мне более чем устроит.
7) Буду признателен любым советам или личному опыту.
да данная тема уже есть в крации капер хороший даже очень но главная проблема в том чтопочти каждый прогноз кэф просаживается за 30 секунд пряма на глазах бк раза 3 морозит кэфы пока они с 1.95 не упадут до 1.3, удавалось ставить до падения не часто и то когда был постоянно на телефоне, в общем капер исключительно для тех кто по кд онлайн и может ставить в первую минуты иначе потом уже смысла ставить нет результат с меньшим кэфом у тебя будет хуже, один раз практиковал обратку после нескольких часов на кэфы 2.5+ тоже вышел в плюс но не большой
 
Автор темы #3

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27
да данная тема уже есть в крации капер хороший даже очень но главная проблема в том чтопочти каждый прогноз кэф просаживается за 30 секунд пряма на глазах бк раза 3 морозит кэфы пока они с 1.95 не упадут до 1.3, удавалось ставить до падения не часто и то когда был постоянно на телефоне, в общем капер исключительно для тех кто по кд онлайн и может ставить в первую минуты иначе потом уже смысла ставить нет результат с меньшим кэфом у тебя будет хуже, один раз практиковал обратку после нескольких часов на кэфы 2.5+ тоже вышел в плюс но не большой
Ого... Вот как значит. Я так понимаю, это касается всех БК. Если на одной просел, ты бежишь смотреть у другой, там тоже и считай, пиши пропало((((

Правильно ли я понимаю, что нужно быть онлайн, чтобы как только получаешь прогноз, сразу действовать) чуть ли не впервые 60 сек успеть поставить?)
А прогнозов много в день?)
 
Автор темы #4

BazaruNol

Пользователь
Сообщения
120
Репутация
27
да данная тема уже есть в крации капер хороший даже очень но главная проблема в том чтопочти каждый прогноз кэф просаживается за 30 секунд пряма на глазах бк раза 3 морозит кэфы пока они с 1.95 не упадут до 1.3, удавалось ставить до падения не часто и то когда был постоянно на телефоне, в общем капер исключительно для тех кто по кд онлайн и может ставить в первую минуты иначе потом уже смысла ставить нет результат с меньшим кэфом у тебя будет хуже, один раз практиковал обратку после нескольких часов на кэфы 2.5+ тоже вышел в плюс но не большой
А можно Вас попросить скинуть ссылку на тему ? Буду очень признателен.
 

Seph

Пользователь
Сообщения
49
Репутация
13
Ого... Вот как значит. Я так понимаю, это касается всех БК. Если на одной просел, ты бежишь смотреть у другой, там тоже и считай, пиши пропало((((

Правильно ли я понимаю, что нужно быть онлайн, чтобы как только получаешь прогноз, сразу действовать) чуть ли не впервые 60 сек успеть поставить?)
А прогнозов много в день?)
Ну я ставил в 3 бк ситуация одинаковая, да с данным капером требуется постоянный онлайн по несколько прогнозов в день
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу