• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Разоблачение betscoin.space он же: powerbet.info , luckybets.pro и zizibet.ru

Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Друзья, сегодня мы поговорим о таком ресурсе как: betscoin.space он же владелец: powerbet.info, luckybets.pro и zizibet.ru

Данный человек занимается мошенничеством и вот как он работает:

У него стоимость подписок на сайтах достаточно высокая (нужно же хорошо зарабатывать на обмане:D), ординары от 130 до 280 евро, экспрессы от 256 до 590 евро.

Так вот, когда у данного человека никто не берет подписку - он пользуется этим моментом и просто красиво рисует плюсики у себя в статистике, вот какая была статистика ординаров перед тем как мы взяли его подписку на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: Складчина - Месяц прогнозов от BETSCOIN :

Статистика:
Февраль: 9+
Январь: 27+/4-
Декабрь: 27+/4-

И вот какая стала сразу же после того как мы купили подписку с 21 февраля по 21 марта:
12+/13-/4 возврата

Хмм... странно не так ли? ну ладно, кто-то скажет, что может просто попали на серию минусов, так или иначе она бывает у любого каппера, едем дальше...

Помимо ординаров мы взяли ещё подписку и на экспрессы (10 дней) Складчина - 10 Экспрессов от betscoin.space:

Статистика ДО нашей покупки:
Февраль: 17+/10-
Январь: 19+/12-

Статистика ПОСЛЕ нашей покупки:
3+ (один из них с возвратом 1 ставки, то есть кф 2.0 был примерно) и 7-

Ну честно говоря такое себе, вышли в ноль... Странно получается, что как только мы купили две подписки так сразу же и статистика плохой стала, а до этого все было прекрасно на протяжении 3-х месяцев)) ну окей, допустим, что нам не повезло и мы попали прям в двух подписках на неудачную серию, едем дальше...
=====
Теперь давайте перейдем к более объективным доказательствам:

1. Противоположные ставки на одни и те же матчи между его 4 сайтами:

🤔Если очень внимательно посмотреть на статистику 4-х сайтов, то можно увидеть в статистике отображаются те же самые матчи, только вот прогнозы с абсолютной противоположностью друг-другу, то есть на одном сайте ставка ТБ 3, а на другом ТМ3, то есть если на каком-то сайте не зайдет прогноз, тогда он обязательно зайдет на другом, гениально правда? зачем анализировать матчи, если можно просто тыкать пальцем в небо не тратя на это время и перестраховывать прогноз противоположной ставкой на другом сайте, дабы статистика не была совсем ужастной)))

А вот и доказательства:

Скрин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



А теперь сравним эти же ставки с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:


А вот сравнение ординаров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:

luckybets.pro:



betscoin.space:
Чтобы было понятней вот обозначения ставок с англ на русский:
Over - Тотал Больше
Under - Тотал Меньше
Home - хозяева
Awаy - Гости



Ну и конечно же сравнение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:




Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:



В общем можно и дальше сравнивать и ординары и экспрессы между всеми этими сайтами, просто я думаю этих доказательств уже итак достаточно, (кто хочет может лично зайти на сайты и все проверить, если этих скринов будет недостаточно) самое главное мы увидели - противоположные ставки между сайтами на одни и те же прогнозы.

2. После того как мы сами начали подозревать данный ресурс в рисовке, а также в том, что владелец сайтов один и тот же человек, нам один из подписчиков скинул данный скрин, который нашел в отзывах одной из групп вк:


Как мы видим он был написан 14 августа 2018 года, то есть ДО того момента, как мы создали складчины на этот ресурс.

Этот отзыв есть в одной из групп вк, но рекламировать мы её не станем, но как доказательство мы будем использовать данный скрин, так как он абсолютно на все 100% подтвердил наши предположения.

3. Владелец сайта betscoin.space (который себя позиционирует как зарубежный ресурс) на самом деле русскоязычный человек, который принимает оплату на яндекс деньги и киви)))





Яндекс реквизиты:
410018571595467
410018987754090
Киви:
+79056706625
+380970288841

4. Один и тот же регистратор доменов у всех 4-х сайтов: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
проверить можно по этой ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но это ещё не все, мне удалось узнать IP адрес владельца этих сайтов, он случайно по своей глупости его спалил (метод как я его получил рассказывать не буду)

46.98.189.55



В общем вот такие дела ребятки, у меня честно говоря очень много времени ушло на поиски всей информации и создание данной статьи, но я считаю, что о таких мудаках должно узнать как можно больше людей, поэтому распространяйте эту информацию, чтобы больше людей узнало об этом "хитром" мошеннике, который просто обманывает людей и на этом наживается!!!!

Ну и чтобы не думали, что мы просто с воздуха начали обвинять каппера (по поводу статистики выше) вот скрин, подтверждающий покупку нами подписки лично у этого каппера:

Благодарю всех, кто помог в разоблачении данного каппера!;)

Не забывайте участвовать в наших складчинах Складчины (совместные покупки прогнозов) , где мы за копейки можем проверить любой ресурс (а иногда даже в процессе организации выяснить информацию о ресурсе и создать подобную статью если владелец является мошенником и обманывает людей):)
 
Автор темы #3

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
да уж... как преступный синдикат .... вот так схемы делают..
 

g2105

Пользователь
Сообщения
43
Репутация
32
По сообщению QIWI у более 80% кошельков мошенников код +380 (Украина)...
По сайту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , год назад в апреле, некий Подольский Сергей ([email protected] , [email protected] )
собирал складчину на прогнозы с luckybets.pro, бесплатно размещал прогнозы с сайта, доказывая, что у него есть подписка.
Запросил его как оплатить складчину, скинул мне Киви +380 ... , забил в Яндекс данный номер и... опа, этот номер кошелька был размещен на главной странице luckybets.pro для оплаты. Т.е. сам владелец собирал складчину на свой ресурс, но судя по отзывам, деньги получал и исчезал. Сообщение о том, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся владеет мошенник разместил, тем не менее, прошел год, сайт работает.
 
Автор темы #7

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
По сообщению QIWI у более 80% кошельков мошенников код +380 (Украина)...
По сайту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , год назад в апреле, некий Подольский Сергей ([email protected] , [email protected] )
собирал складчину на прогнозы с luckybets.pro, бесплатно размещал прогнозы с сайта, доказывая, что у него есть подписка.
Запросил его как оплатить складчину, скинул мне Киви +380 ... , забил в Яндекс данный номер и... опа, этот номер кошелька был размещен на главной странице luckybets.pro для оплаты. Т.е. сам владелец собирал складчину на свой ресурс, но судя по отзывам, деньги получал и исчезал. Сообщение о том, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся владеет мошенник разместил, тем не менее, прошел год, сайт работает.
где именно он собирал складчину? можете мне скинуть ссылку? мне тоже человек недавно сообщил, что он якобы с этой почты: [email protected] перепродает свою подписку и после оплаты просто не отвечает, публиковать это не стал, так как доказательств подтверждающих это не удалось собрать
 
Последнее редактирование:

el Risitas

Пользователь
Сообщения
130
Репутация
18
неплохой инфо-повод для Вольнова... вот бы телефон урода пробить...
 

reddog

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
0
Админ, без обид, но я Вас предупреждал в той теме, когда Вы собирались покупать у него прогнозы - сообщение №122. Но Вы решили всё же его проверить - хорошо хоть в минуса не улетели! Все эти супер сайты капперов без реальной верификации статистики, извините туфта. Сколько уже было капперов на том же "Бетоне" и в топы входили, а в итоге сливались (сканерщики по Бетсити и прочим говно-конторам не в счет - их статистика только на бумаге, в реале БК не даст так себя на вилках обувать, счета режут моментом), т.к стату на "Бетоне" не подрисуешь. А то, что он такой же иностранец, как и я, было ясно изначально. Ну да ладно, вроде банки он Вам не по сливал.
 
Автор темы #10

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Админ, без обид, но я Вас предупреждал в той теме, когда Вы собирались покупать у него прогнозы - сообщение №122. Но Вы решили всё же его проверить - хорошо хоть в минуса не улетели! Все эти супер сайты капперов без реальной верификации статистики, извините туфта. Сколько уже было капперов на том же "Бетоне" и в топы входили, а в итоге сливались (сканерщики по Бетсити и прочим говно-конторам не в счет - их статистика только на бумаге, в реале БК не даст так себя на вилках обувать, счета режут моментом), т.к стату на "Бетоне" не подрисуешь. А то, что он такой же иностранец, как и я, было ясно изначально. Ну да ладно, вроде банки он Вам не по сливал.
Да, вы писали, но тогда это не было сильным доказательством, так как человек, который написал отзыв не подтвердил никак свои слова, поэтому я не мог просто остановить складчину из-за отзыва без доказательств.

Вот сейчас этот отзыв играет роль, так как я лично предоставил доказательства тем словам, которые были написаны в том отзыве, но без них нельзя было сделать объективный вывод.

Многие могут писать что угодно, но вот подтвердить мало кто может свои слова, в данной статье, в этой статье присутствуют не только слова, но и подтверждения этих слов.
 

Alexmois

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
1
По сообщению QIWI у более 80% кошельков мошенников код +380 (Украина)...
По сайту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , год назад в апреле, некий Подольский Сергей ([email protected] , [email protected] )
собирал складчину на прогнозы с luckybets.pro, бесплатно размещал прогнозы с сайта, доказывая, что у него есть подписка.
Запросил его как оплатить складчину, скинул мне Киви +380 ... , забил в Яндекс данный номер и... опа, этот номер кошелька был размещен на главной странице luckybets.pro для оплаты. Т.е. сам владелец собирал складчину на свой ресурс, но судя по отзывам, деньги получал и исчезал. Сообщение о том, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся владеет мошенник разместил, тем не менее, прошел год, сайт работает.
Неистово плюсую по поводу хохлов, кидалы номер один в рунете) ещё проорал с его скринов кошелька где русский интерфейс, а выдает себя за иностранца. Хохма) как один только этот звоночек не насторожил?)
 

Serg 3496

Заблокирован
Сообщения
152
Репутация
30
Я русский, но знаю одного хохла, который очень давно работает и даёт чистую стату.
 

Bushv1k

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
1
Перевёл свои сайт на американский хостинг
 
Автор темы #15

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Общения Luckybetspro. Выводы делайте сами
он даже не знает что сказать, пишет хрень каку-то чтобы съехать, что мол у многих сайтов противоположные ставки, дак блин, ладно если бы там пару ставок было таких, но нет, у него их куча и они все пересекаются между его всеми сайтами, что здесь ещё говорить..
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу