• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась ProSport Betting

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
Покупал у него около года назад подписку на месяц , прибыль была неплохая ,и купил бессрок ( хотя тогда еще настораживали 3-5 на одно одно и тоже событие ,типа ставки на команду -инд тотал больше 0.5, 1, 1,5,2. да когда команда забивала шла хорошая прибыль, но если не забили это сразу минус 3-5 флетов. В общем как я и сказал я купил бессрок, успел отбить стоимость подписки, и началось... Просто миллион ставок за день, ставки на 3 дивизионы России ,мол он знает что тем то и тем то не платят зарплаты и они играть будут хреново, у тех новые трансферы и они будут круто играть. В общем банальная логика и чуйка уберегли меня и я перестал ставить , в итоге было слито более 200% при ставке 5%. и потом я просто вышел из випки. И еще один важный момент , во время побед и доездов высоких кф ( а он давал и 5 и 8 часто) и кричал какой он топ и просто требовал донатить ему( хотя какого хрена, люди уже заплатили за вип) мол вам все вернется ,и не будьте жадными .что все донаты он вообще в приюты отдает. Писал что если не будем донатить ,то он посадит своих капперов и они будут давать нам ставки с обычными ставками без кф 5-10 и меньшей доходностью. Плюс ко всему он часто считал статистику проигрышей по 2.5% а когда ставки выигрывали по 5%. Но в удалении или рисовки ставок замечен не был. В Общем очень гнилой персонаж. Причем когда я ему написал все это, он ответил " мы не обманываем своих клиентов и пытаемся всех вывести в плюс ,больше мне нечего сказать". И еще я и многие другие писали в капперский рейтинг по этому поводу, и его оттуда поперли. И он пошел другие капперские рейтинги , где уже за бабло тебя туда вносят и им плевать кто у них там участвует.
 

rulevoy

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
30
Так и смысла нет кормить перекупов и сливщиков , которые выдают все это за свои труды.
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Так а где ж это каппер ? Типичный сливатор других каперов
ну не знаю какой он там сливатор.но у него чудаковатая подача материала.нигде такого не видел.ну если ток он ворует прогнозы и мудрит с ними))ток это все так делают.все друг у друга воруют.ну почти все
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу