• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась ProSport Betting

Автор темы #1

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ставки по линии ср. коэф. 2, канал участвует рейтингах капперов в каналах-телеграмм:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Статистика по бесплатному каналу:
Февраль: +74/-49 (прибыль 108%, флэт 5%, ср. коэф. 2)
Январь: +229/-209 (прибыль 64%, флэт 5%, ср. коэф. 2).
Декабрь: +137/-99 (прибыль 132%, флэт 5%, ср. коэф. 2).
Ноябрь: +177/-178 (прибыль 208%, флэт 5%, ср. коэф. 2).

По платному основному каналу все ставки по линии (футбол, баскетбол, волейбол, и хоккей). Время подачи в среднем с 8 до 14 по Мск. Даются в одной удобной рассылке с описанием по линии.
Стоимость - 2800 руб. на месяц.
Подписку не приобретал, заинтересовала доходность.
Статистика по основному платному каналу флэт 5%:
Январь +221% (+44 номинала)
Декабрь: +268% (+53 номиналов)
Ноябрь: +275% (+55 номиналов)
Октябрь: +516% (+103 номиналов)
Сентябрь: +444% (+89 номиналов)
Август: +69.2% (+14 номиналов)
Июль: +52.6% (+10 номиналов)
Июнь: +261.1% (+52 номиналов)
Май: +535.4% (+107 номиналов)
Апрель: +309% (+62номинала)
Март: +96% (+19 номиналов)
Февраль +614% (+122 номинала)
Январь +157% (+31 номинал)





Еще есть другие вип каналы по ним приведу статистику для общего ознакомления.
Вип БИГ МАРКЕТЫ. 2950р. - 30 дней (1 месяц), флэт 5%.

Январь: -24%❎(-12 номиналов) - флэт 2%.
Декабрь: +30%✅ (+6 номиналов)
Ноябрь: +225%✅(+45 номиналов)
Октябрь: +12%✅(+2 номинала)
Сентябрь: +133%✅(+26 номиналов)
Август: +73%✅(+14 номиналов)
Июль: +44%✅(+9 номиналов)
Июнь: +79%✅(+16 номиналов)
Май: +45.5%✅(+9 номиналов)
Апрель: +121%✅(+24 номинала)
Март: +285%✅(+57 номиналов)


Доп.1 Вип Баскетбол/Волейбол. 1800р. - 30 дней (1 месяц) - флэт 5%.
Январь: +121%✅(+24 номинала)
Декабрь: +274%✅(+54 номинала)
Ноябрь: +296%✅(+59 номиналов)
Октябрь: +442%✅(+88 номиналов)
Сентябрь: +212%✅(+42 номинала)
Август: +80%✅(+16 номиналов)
Июль: +12%✅(+2 номинала)
Июнь: +97%✅(+19 номиналов)
Май: +151%✅(+30 номиналов)
Апрель: +111%✅(+22 номинала)
Март: +108%✅(+21 номинала)
Февраль: +124%✅(+25 номиналов)
Январь: +101%✅(+20 номиналов)


Доп.2 Вип Футбол/Хоккей. 2300р. - 30 дней (1 месяц) - флэт 5%.
Январь: +241%✅(+48 номиналов)
Декабрь:+103%✅(+20 номиналов)
Ноябрь:+181%✅(+36 номиналов)
Октябрь: +252%✅(+50 номиналов)
Сентябрь: +355%✅(+71 номинал)
Август: +693.%✅(+138 номиналов)
Июль: +29%✅(+6 номиналов)
Июнь: +57%✅ (+11 номиналов)
Май: +501%✅(+100 номиналов)
 
Последнее редактирование модератором:

Kogger

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
87
Не знаю, как сейчас, но в июле (и до июля, но точно не могу сказать, с какого срока) брал прогнозы у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и на его прогнозы добавлял свои (итоги более и менее рискованные), отсюда получал большую прибыль на различных рейтингах в телеграмме, ибо было по много прогнозов в день, и если у СуперБеки шла удачная линия - соответственно в его ВИПе тоже. В июле в ВИПе своим подписчикам слил банк, насколько помню, причем ни один раз :)
 
Автор темы #3

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Не знаю, как сейчас, но в июле (и до июля, но точно не могу сказать, с какого срока) брал прогнозы у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и на его прогнозы добавлял свои (итоги более и менее рискованные), отсюда получал большую прибыль на различных рейтингах в телеграмме, ибо было по много прогнозов в день, и если у СуперБеки шла удачная линия - соответственно в его ВИПе тоже. В июле в ВИПе своим подписчикам слил банк, насколько помню, причем ни один раз :)
Теперь понятно почему так много прогнозов в день бывает.
 
Последнее редактирование:

Эльта

Организатор
Сообщения
494
Репутация
178
Статистика впечатляет. С удовольствием присоединилась бы к данной складчине.

Тем более, что в их бесплатной группе план этого месяца сделан:
+21.7✅ номиналов или +108%✅ к банку флетом 5%,
за 5 рабочих дней!!
 

Vlad362

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
19
Имею сейчас две платных подписки от этого товарища. Бигмаркеты - второй месяц в минус. Он их ввел в начале декабря, хотя статистику вбил с прошлой весны. Сливает туда он разных каперов с бетона. Если одни не идут, даёт других. Так и перебирает.
Основная платная подписка выдает события на самые низшие лиги, которые еще поискать надо. В платном канале можно посмотреть всю историю сигналов. Если месяц выходил минусовой, то наваливалось куча сигналов, чтоб вытянуть в плюс. За один день в августе насчитал около 150 сигналов.
Про две другие платные подписки ничего сказать не могу. Статистику при мне не рисовал.
 
Автор темы #6

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Имею сейчас две платных подписки от этого товарища. Бигмаркеты - второй месяц в минус. Он их ввел в начале декабря, хотя статистику вбил с прошлой весны. Сливает туда он разных каперов с бетона. Если одни не идут, даёт других. Так и перебирает.
Основная платная подписка выдает события на самые низшие лиги, которые еще поискать надо. В платном канале можно посмотреть всю историю сигналов. Если месяц выходил минусовой, то наваливалось куча сигналов, чтоб вытянуть в плюс. За один день в августе насчитал около 150 сигналов.
Про две другие платные подписки ничего сказать не могу. Статистику при мне не рисовал.
В основном вип канале за последние 3 мес. сколько в среднем было ставок в месяц/день?
 

Vlad362

Пользователь
Сообщения
27
Репутация
19
Сложно сказать о среднем количестве.
Вот февраль, например.
07.02 - 3 шт
06.02 - 21
05.02 - 20
04.02 - 3
03.02 - 9
02.02 - 26
01.02 - 18
Причем, на один матч может быть 4 ставки. Не во всех конторах модно несколько ставок на один матч ставить.
 
Автор темы #8

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
Статистика впечатляет. С удовольствием присоединилась бы к данной складчине.

Тем более, что в их бесплатной группе план этого месяца сделан:
+21.7✅ номиналов или +108%✅ к банку флетом 5%,
за 5 рабочих дней!!
Лучше потестировать прогнозы по бесплатному каналу, так как надо быть готовым к большому кол-во ставок в день, или брать все вип каналы, что-бы минимизировать риски по просадкам.
 
Последнее редактирование:

Senpai

Пользователь
Сообщения
575
Репутация
515
Ставки по линии ср. коэф. 2, канал участвует в независимых рейтингах капперов в каналах-телеграмм занимает высокие позиции ежемесячно:
На сколько известно канал занимает высокие позиции из-за большого флета. Также канал занимал первые места по просадкам, так как банк у них уже сливался несколько раз пару месяцев назад.
 
Автор темы #10

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
На сколько известно канал занимает высокие позиции из-за большого флета. Также канал занимал первые места по просадкам, так как банк у них уже сливался несколько раз пару месяцев назад.
Флэт - 5%. В рейтинге отражали просадки.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #11

Hotchpotch

Пользователь
Сообщения
104
Репутация
3
С другой стороны если взять все 4 випа за 9850 руб. то прибыль за февраль составила по всем вип каналам +82✅ номинала/+411%✅ флетом 5%.
Вообщем канал ориентирован на большое кол-во ставок, за счет этого и выходит в прибыль, в день наверное мин. 50-100 ставок надо ставить.
По риску схож с тем же догоном, когда надо разделить общий банк на несколько частей, и использовать одну из частей для игрового дня, если просадка/слив, другую часть использовать.
Пишут что идут к цели и планам этого месяца +200 номиналов или +800% к банку флетом 5%, в прошлом году по 2 випам в феврале было 738% (147 номиналов).
 
Последнее редактирование:

Kogger

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
87
Если честно, ПроСпорт - не то, с чем надо работать) В узких кругах его знают и не особо лестно отзывается. Так что ставьте по его бесплатке (в нее он тоже прогнозы откуда-то берет, насколько мне известно) - она безопасней всяких там его випов с тысячами ставок, в том числе и на самые низы с улетающими кефами
 

capper4ik

Пользователь
Сообщения
862
Репутация
212
Несколько месяцев ставил по их бесплаткам до достижения 20 номиналов (100%) прибыли, некоторые прогнозы пропускал, где линия уезжала или ставил на меньший кф , но лично меня результат устроил, лучше чем минус или топтание на месте с другими. Немаловажно считаю это результат, если хоть и за большое кол-во ставок, но выходит в среднем 30-100 номиналов, то было бы интересно протестить випку.
 

Kogger

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
87
Лезть в его вип - не риск, если играть 1-2%. В июле он банк слил своими 5%, позже сделал флетизацию (то ли 2.5%, то ли еще меньше) и начались попытки вылезти из просадки, там в день такое кол-во ставок было, сколько некоторые в месяц не дают.
Короче, ставьте по его бесплатке и не лезьте в его випы - мой вам совет
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу