• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Програмы прогрузов в БК

Автор темы #1

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Всем привет, думаю многие слышали об программах прогрузов в БК. Думаю все мы убедились, что адекватных прогнозистов и тех кто действительно приносит дивиденды малое количество, а если и есть то коэффициенты на события улетают в считаные секунды. Лично у меня за этот месяц минус.

Какое решение у меня? Нужно найти эти программы и начать ставить по ним, так как покупая весёлые подписки сайтиков далеко не уедешь, а лучше вложиться в программы, которые позволят заработать. Кто не первый день в ставках думаю меня понял. Рекомендую отыскать и собраться нам на эти программы в складчину, так как не важно какой прогнозист, главное это какая сумма денег стоит на матче) Так как средние лиги практически все продажны, чтобы получить доступ нужно всего лишь видеть объём рынка, иначе путь который мы выбрали сейчас это путь в бездну.
 

James

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
15
Не выход)
Занимался еще в далеком 15м, прогрузы для каперов не значат ровным счетом ничего. То что на барсу стоит миллиард, а она скатает в ничью, это лишь отражает сколько народ верит в барсу. Буку пофиг, он поимел маржу с любого объема, на обоих плечах, и в добавок поимел народ.

Прогрузы показывают не только объем ставок, но и вилки. Так например, вилочники перекрывают ставку, а вы думаете что кто то поставил сто штук на какое то маловероятное событие.

Поэтому не рекомендую тратить на это время. Продажны кстати не только средние лиги. Продажно (вернее, коректно сказать заинтересовано по своему)вообще все. То есть абсолютно все.

Посоветовал бы вам самый лучший, и в то же время самый очевидный способ)
Закорешиться с ребятней из МХЛ, НМХЛ, ПФЛ. Да, вот так тупо. Через ВК, Тик токи, инсту. Слово за слово, можете пивка бахнуть. А вратарь потом перед матчем, может и напишет: "сегодня во втором периоде пропускаю минимум две шайбы". Поставить дадут не много, и всего раз, потом бан. Но поднять успеете, сколько то. Без риска и практически из воздуха.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу